Мебель Черноземья

Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Форум
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про Мебель Черноземья
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Черноземья(1)
Сортировать:
бывшая сотрудница
Город: Нижний Новгород
12:12 01.03.2013
Плюсы в работе
Платят во время, хорошо обучают
Отрицательные стороны
Обещают на собеседовании золотые горы касаемо зарплаты, на самом деле переработки не оплачиваются, план ставят такой, что выполнить его обсалютно не реально, в итоге на деле платят голый оклад в 10000 рублей, в лучшем случае, если повезет, можно получить чуть больше. Сваливают работу сервисного центра на продавцов, которые в этом не компитентны. Кадры не ценят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании