Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Е о компании Мартин Урал в городе Омск от 29.05.2026

Е
11:03 29.05.2026
Город: Омск
Отзыв №659167
Плюсы в работе
Хороший коллектив белая заработная плата парковка рядом с офисом
Отрицательные стороны
В 2026 году компания назначила нового регионального манеджера который безграмотный не имеет опыта в продажах, считает себя царем и богом на ОП позволяет себе запугивать и увольнять сотрудников. До него работал просто потрясающий человек, грамотный на которого можно было положиться в любых вопросах. Теперь новый руководитель является огромным недостатком для данного ОП и в скором времени просто развалит эту компанию в городе Омске.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании