Отрицательные стороны
Не вздумайте туда устраиваться, там творится без предел просто, з/П обещают одно, по факту вообще другое. Работают по агентскому договору, т. Е. Не официально. Специально урезают з/П, прикрываясь не выполнением задачи (хотя всё выполнено, обосновать не могут при этом почему не выполнено). И это во всех городах, такая политика.