Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Мария о компании Мартин Урал в городе Челябинск от 29.03.2018

Мария
18:19 29.03.2018
Город: Челябинск
Отзыв №301115
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
В компании Мартин-Урал, в городе Челябинск творится полный беспредел! Непонятно каким образом насчитывается заработная плата. Сколько получит торговый представитель за отработанный месяц-остается только гадать. Видимо, как решит супервайзер Анастасия, т.к. Никаких подтверждающих документов она не выдает! Расчетные ведомости показывать отказывается! Трудовые договора на руки не выдаются! Тех, кто начинает интересоваться заработной платой, способом ее начисления, Анастасия просто увольняет! Никакого контроля над супервайзером в городе Челябинске нет! Делает, что захочет! При увольнении у всех торговых представителей выявляется огромная недостача! Какая она будет-решает тоже Анастасия, т.к. Все перемещения товара со склада делает только она. Возможно, чтобы покрыть свои недостачи на складе...! Требует выполнения планов, в то время как сама вовремя не заказывает продукцию на склад, соответственно нет нужных позиций по несколько дней! Опаздывает постоянно! Может вообще не явиться на работу, тем самым подставив всех торговых представителей, не выдав им продукцию! Чем занимается Анастасия и в чем заключается ее "работа" непонятно! Возможно в том, чтобы полностью разрушить репутацию компании!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катерина
2018-04-01 12:13:34
поддержал(-а) отзыв
Мария, я полностью с вами согласна! Работала в г Кургане в этой конторке, на сегодняшний день весь штат торговых уволился и обратился в суд. В Кургане аналогичный супервайзер- Галина, которая зп торговых в наглую себе в карман, а Тюмень при этом её поддерживает. Я отработала 2 мес на развитии территории, на собеседовании было озвучено 25т р/мес на периоде развития, из них мне выдали ( с задержкой в 7 дней) 13т р - за первый месяц, а за второй отработанный месяц( на личном авто по 250км в день) просто послали, реально не копейки, сказали попробуй докажи что ты здесь работала! Вот буду теперь доказывать в суде! Обходите стороной данную контору
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании