ООО Марс, Mars LLC

Отзыв сотрудника Евгений о компании Mars

Евгений
08:12 25.05.2014
Город: г. Томск
Прочитал много негативных отзывов о компании,но по моему мнению их пишут те кто не хочет работать,а ищет оправдания своей низкой компетенции и не желанию развиваться!В данной компании работаю более 3х лет именно в штате компании Марс,а не у дистра.Компания вкладывает в развитие сотрудников очень хорошие инвестиции,и даёт возможность карьерного роста(причём реальную возможность,а не просто слова) Устроиться по "блату" как пишут в негативных отзывах я думаю мало возможно(на руководящую должность),т.к решение о найме принимает не один человек и не по итогу просто собеседования,а по результатам конкурсного отбора!Про з/п и соц.пакет даже и говорить не буду они выше среднего по региону.

P.S Ни когда не писал отзывов,но тут увидев,что пишут просто не сдержался.
Есть мелочи как и в любой компании,но они на столько не значительные,что даже говорить о них не хочу!
Арсен
2014-07-28 21:51:00
В штат компании оформляют только руководящие должности. К более низшем должностям относятся как к мусору.
Валера
2014-09-24 19:38:00
ты умник побольше поработай,мой совет начинай уже лизать вчера
марсианин
2014-09-25 07:03:00
Правда
Здравомыслящий
2019-11-09 05:32:51
Хм..., хорошо, объясни{те} как прорваться в штат по человечески, с кем переспать надо да так чтобы взяли? Ну а если по серьёзного все такие умные как ни посмотришь, был бы человек, а повод всегда найдётся, это касается любой организации, учитывать нужно много влияющих факторов, а как себя показать так что бы взяли в штат что нужно делать?