Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании марр руссия в городе Московская Область от 21.03.2013

Аноним
00:01 21.03.2013
Город: г. в Московской области
Отзыв №178349
Плюсы в работе
1. работа, 2. з/п без задержек белая на карту, 3. мед. полис
Отрицательные стороны
о компании: в принципе постоянная работа имеется и з/п без задержек (06 - з/п, 20 - аванс), мед. полис тоже есть (но использовать его некогда), питание бесплатное (паёк для вод.- эксп.). Но если ты не чей-нибудь сынок или дочка - нет тёплого и хорошо оплачиваемого местечка под присмотром, каждый кто повыше сидит сам за себя или в паре, и не видят более мелких людишек (плевать на них), САМЫЙ НАЧАЛЬНИК по моему мнению плохо знает как работает ЕГО механизм, СРЕДНИЕ НАЧАЛЬНИЧКИ пускают ему пыль в глаза, а спросить у КОЛЛЕКТИВА какие недостатки есть в работе ОН наверное не может - а жаль (РОССИЯ в миниатюре). Роста в карьере нет никакого (ну если конечно не крутануться - редкий случай), КОНЧИШЬСЯ на том же месте и в каком тебя взяли. Говорить можно долго и бесконечно, а если коротко: работа есть, з/п белая на карту, а за это - куча потраченного времени на работе и посаженное здоровье!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работник
2013-03-21 00:03:00
поддержал(-а) отзыв
нормальный
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании