марр руссия

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про марр руссия
Отзывы сотрудников о работодателе марр руссия(6)
Сортировать:
Елена Рязанова
Город: Москва
17:16 13.05.2014
Плюсы в работе
График удобный

С оплатой труда не обманывали
Отрицательные стороны
Трудно на складе работать - на ногах всё время
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана Раевская
Город: Москва
20:27 11.04.2014
Плюсы в работе
Замечательная компания. Сильная , стабильная, занимает лидирующее место на рынке среди аналогичных компаний. хороший дружный коллектив. Мне довелось работать в подчинении замечательного человека Дементьева В.Н. Персонал постоянно проходит обучение в виде тренингов по продажам. Зарплата белая и всегда во время. хороший соцпакет.
Отрицательные стороны
не могу сказать о компании ничего плохого
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Московская Область
18:53 28.02.2014
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Уебанский график постоянно в ночь.зарплата для такого графика вообще %удалено%.начальство заебывает все время мозг.и наконец самое охуеное работа при минус 30 градусов!!!!!!!! Когда ушёл был счастлив.постоянная текучка никто не задерживается если есть возможность лучше поискать что нибудь другое






Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Федор бАЗЕРМАНН
Город: Москва
13:52 14.12.2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Компания принадлежит хохлу Старостенко Игорю и сздана для отмывания денег через рестораны. Думаю, что Старостенко занимается криминалом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Московская Область
13:00 24.08.2013
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
График говно коллектив говно
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Московская Область
00:01 21.03.2013
Плюсы в работе
1. работа, 2. з/п без задержек белая на карту, 3. мед. полис
Отрицательные стороны
о компании: в принципе постоянная работа имеется и з/п без задержек (06 - з/п, 20 - аванс), мед. полис тоже есть (но использовать его некогда), питание бесплатное (паёк для вод.- эксп.). Но если ты не чей-нибудь сынок или дочка - нет тёплого и хорошо оплачиваемого местечка под присмотром, каждый кто повыше сидит сам за себя или в паре, и не видят более мелких людишек (плевать на них), САМЫЙ НАЧАЛЬНИК по моему мнению плохо знает как работает ЕГО механизм, СРЕДНИЕ НАЧАЛЬНИЧКИ пускают ему пыль в глаза, а спросить у КОЛЛЕКТИВА какие недостатки есть в работе ОН наверное не может - а жаль (РОССИЯ в миниатюре). Роста в карьере нет никакого (ну если конечно не крутануться - редкий случай), КОНЧИШЬСЯ на том же месте и в каком тебя взяли. Говорить можно долго и бесконечно, а если коротко: работа есть, з/п белая на карту, а за это - куча потраченного времени на работе и посаженное здоровье!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании