ООО Марка Рус, Marks & Spencer
+7 (495) 981-00-66

Отзыв сотрудника Invite о компании Marks and Spencer

Invite
00:10 28.12.2022
Есть - если у вас стокгольмский синдром.
Ну с чего начать…
Эта абсолютно белая компания занимается тем, что делит людей на белых и черных, молодых и старых, умных и тупых и тд.
Перечислять можно бесконечно.
Они заявляют, что они работают полностью в белую, но при этом посмотрев на человека знают как с ним поступить, если видят, что человек не скандальный - обернут до нитки, если наооборот то сразу по тихому угомоняться. Я уверен, что мой отзыв далеко не последний.
Отдел персонала - сальные бабы занимающиеся обманом людей. Офис понятия не имеет, что происходит в магазинах. Если вы лизбоблюд и любите вообще подлизываться к руководству - то вам сюда. Здесь таких любят. Поэтому и гниет рыба с головы во всех магазинах и будет гнить во всех будущих магазинах.
Региональный Елена, которая просит, чтобы ее называли Алена, будьте с ней осторожнее, это не человек, это киборг, ей пофиг кого кинуть. Но во всех магазинах если вы пришли работать готовьтесь быть любимчиком или не любимчиком. Будете бегать курить, если вы в любимчиках, если нет будете работать до потери пульса.
Готовьтесь к тому, что в туалет вам надо отпроситься, а то если вдруг, что украдут - обвинят вас. Договоры читайте внимательно, они составлены так, что черт ногу сломит, и вы всегда виноваты. Куча всего незаконного, от склонений человека к увольнению до склонения к принудительному отпуску за свой счет.
В принципе очень рекомендую для нездоровых людей.