ООО Марка Рус, Marks & Spencer

Отзыв пользователя Алекс о компании Marks and Spencer

Алекс
13:59 19.12.2012
Город: г. Москва, г. Москва, Ленинградское шоссе, 16 А, стр. 4 ТРЦ Метрополис
Ммм, наверное только коллектив, точнее линейный персонал.
У продавцов график 2/2, по 12 часов и целых 1.15 минут перерыва за это время работы, да и чтобы выйти на перерыв нужно подписать бумажечку у администратора на выход и вход ими же придуманные бумажечки, не дай бог потерять бумажонку, подумают что обманываешь и напишешь объяснительную. Отношение такое что мы обязаны работать как робот и некоторые админы и директор прямо в лицо говорят не нравится вали, никто не держит. Повышение з/п по сути есть, там часовая оплата, но нужно выучить всю историю компании и все нюансы всех технологий и если сдашь тест раз в пол года который проходит , то может быть повысят на 10 руб. в час. Карьерная лестница, думаю светит только тем кто в любимчиках и лижет жопу, ну а вообще в компании приветствуется набор в руководство людей со стороны, не тех кто годами работает в компании и знает всю кухню о ней. Льгот никаких нет, на питание ни копейки, подарки на праздники хрен, хотя дают на н.г. на подарки детям сотрудников по 50 руб.-вот это спасибо.... корпоративов хрен вам, только для руководства. Есть одна тётя в офисе-Голушко фамилия, мразь та ещё, ищет только за что бы з/п урезать, за всякие мелочи, типа не подошли к покупателю или не поздоровались с ней когда её величество пришло в магазин, в лицо улыбается и исподтишка лишает бонусов. В должностные обязанности входит впаривание бешено дорогих шмоток, которые как говорится на тренингах в офисе просто вечные и сносить их не сносить. Акции меняются почти каждый день и нужно все из знать наизусть, тренинги пару раз в неделю и если у тебя раб смена начинается в 11, нужно прийти к 9 и поиграть в игры( так называемые тренинги). В общем если ко всему готовы и терпеливы то можете попробовать, обычно люди там не задерживаются, текучка очень сильная, и естественно когда продавцов мало,то вся работа ложится на твои плечи, дело доходит даже до того что 2 продавца на огромный зал и ещё высказывают недовольство по поводу того что ты очень медлителен.

Надеюсь отзыв убережёт вас от работы в этой конторе.
Евгения
2013-05-29 16:21:00