ООО Марка Рус, Marks & Spencer
+7 (495) 981-00-66

Отзыв пользователя Аноним о компании Marks and Spencer

13:05 07.09.2013
Здравствуйте)) Что касается положительных качеств компании(магазина), так это- хороший, дружный коллектив.

Вовремя выдают зарплату.
Во-первых, будете получать маленькую з/п, примерно 20 тыс. рублей, но это не те деньги за которые можно работать и прожить в Москве. Во-вторых, неадекватное начальство( это редкость если у вас будет хороший администратор, директор магазина, и. т. д.) обычно это женщины у которых сильно развит комплекс неполноценности, и они начинают решать его за счет своих сотрудников, если вы ей сразу не понравились-то все к вам будут придираться постоянно. В-третьих, по закону компании покупатель всегда прав, и если вам нахамили, нагрубили, полили грязью, начальник добавит еще чтоб вы лучше работали. В-четвертых, график такой, что это просто кошмар, вы работаете 12 часов и у вас есть 1 час и 15 минут перерыва за весь день, надо идти к администратору чтоб он вас даже в туалет может выпустить только по бумажке. В-пятых, вы обязаны будете ходить на все тренинги и проходить этих шоперов. В-шестых, маленькое помещение где можно пообедать, примерно 2 на 2 или чуть больше., и все туда не помещаются, когда перерыв и будете есть стоя.

P.S Если надо выйти на подработку-то не больше 1-2 месяцев, и никогда ни при каких обстоятельствах не идите работать в ТЦ "Метрополис" там работают эти две стервы, чтоб им худо было, эти Маша и Катя. Таких редкостных сволочей нужно поискать.
Принцесска
2013-10-01 14:56:00
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс комментарий
Принцесска
2013-10-01 14:58:00
Долго работали то?Умудряются некоторые по два года проработать там!
LEKSUS
2014-01-12 23:10:00
Зачётный отзыв, узнаю этих двух стерв в отзыве))) вроде как они уже ушли из компании, надеюсь их так будут везде ненавидеть, может поймут как адекватно управлять персоналом.
Ирина
2014-07-21 12:11:00
А я работала в этом магазине и считаю, что Мария Мельникова - очень адекватный директор. Да, строгая! Но очень справедливая. Если Вы приходили в магазин только отстоять, понятно, почему Вы недовольны... Работать надо было на совесть! ;)
Лили
2014-08-11 18:26:00
Комментарий прямо в точку написан!Чтобы эти две стервы в аду горели, а в частности Екатерина. Работаешь в Метрополисе как раб, нечеловеческие условия. Начальство хамло. А вот в Филионе хорошие и администраторы и сам директор.