Marella

марелла
8 (800) 511-38-34
Сайт: marella.com
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Marella(33)
Елена (Бывший сотрудник)
23:34 22.07.2023
*красивая форма
*оплачиваемые переработки и праздники
*коллектив в магазине(мне повезло, девочки хорошие, помогали, а сотрудники офиса-дичь еврейская)
Не хотела писать отзыв, ну слишком здесь много не правдоподобных,
из-за чего я купилась.
София (Сотрудник)
20:48 03.02.2023
Стабильная выплата зарплаты, хорошее премирование за выполнения плана, коллектив из приятных и дружелюбных людей, работа в комфортных условиях с красивым товаром.
Люди разные приходят, поэтому бывает, что приходится сталкиваться с неуважительным отношением в свою сторону, к этому надо быть готовым.
Марина (Сотрудник)
11:12 07.01.2023
Это очень крутая команда, в которую мне однажды удалось попасть. После года работы в Марелла прокачка насмотренности и визуального вкуса очень сильно возрасла. Также тут культивируются корпоративные ценности и уважение к сотрудникам. Руководство всегда пойдет на встречу. Ну и не последнее дело, конечно, что платят хорошо. Официально, своевременно и ощутимо лольше, чем я зарабатывала в другой сети.
Ноги к концу дня почти отваливаются. Но это везде так.
Анастасия (Сотрудник)
12:08 20.08.2022
В первый месяц работы в Марелла было трудно, многое было непонятно, но потом постепенно привыкла, втянулась, и мне стало нравиться. Хорошие люди работают, мне во всем помогали. Начальство к нам хорошо относится, нет штрафов и пустых замечаний. Зарплата вовремя, форма выдается красивая, фирменная.
Нет их
Светлана (Сотрудник)
21:33 03.08.2022
Доверительные и дружелюбные отношения в коллективе, без подстав и подлянок. Мы делаем одно дело. Красивые вещи, ассортимент обновляется, привозят свежие коллекции. Белая и вовремя приходящая зарплата, подняли процент с личных продаж, добавили бонус за план. Летом идет спад продаж, но план выполняется. Легкой работу не назовешь, целый день общатся с клиентами, не картошку продавать.
бывают скандальные клиенты, но это редкость.
Варвара (Сотрудник)
12:14 28.07.2022
Мне нравится наш коллектив. Марелла - территория моды и красоты, и девушки работают современные и очень милые. Трудоустраивают официально, зарплату выплачивают белую. Обеспечивают рабочей формой. Частые обновления коллекций, вещи красивые и стильные. Клиенты как правило не только модницы, но и красавицы, тщательно следящие за фигурой. Размерный ряд у нас в марелла предусматривает тонкую талию)
Мне нравится моя работа
Ира (Сотрудник)
12:51 03.07.2022
Много положительных отзывов можно прочитать про работу в Марелла и я с ними соглашусь. Классные магазины, крутые руководители. Товар, который постоянно обновляется. Качество всей одежды высокое поэтому и покупается она хорошо. Покупатели довольны, возвращаются снова и снова. От этого и план выполняется к концу месяца. Друг с другом в коллективе мы общаемся, можно сказать дружим. Никто никому не мешает. Зарплата приходит на карту, в положенные дни.
Лариса (Сотрудник)
22:08 26.04.2022
Хороший коллектив. Адекватные руководители. Очень доброжелательный и грамотный админ. И хороший заработок, даже сейчас, когда все на нервах . На этих вот китах и строится моя привязанность к работе в Марелла. Реально классный магазин и очень толковое место для работы. Так вижу.
Нет. Все кей
Юлия (Сотрудник)
23:04 20.04.2022
В Марелла хорошие условия работы. И график понятный. И если переработка нагрянет, она непременно оплатится в достойной форме. А главное - товаром не обижены. Каждая коллекция самим нравится, потому и продавать легко, и план выполнять .... не легко, особенно сейчас, но возможно.
Тяжко бывает по 12-13 часов прыгать на ногах. Но работа такая
Инга (Сотрудник)
22:18 04.04.2022
Работаю в Марелла полгода, первые пара месяцев были как адаптация, привыкала. Местами было сложно, но девочки в коллективе и администратор помогали во всем, где-то подсказывали как лучше поступить, где-то помогали в общении с клиентами. Сейчас уже привыкла и стало легко. То, что в течение рабочего дня много нужно ходить, проявлять активность меня не смущает, наоборот все нравится. Покупатели большей частью приятные молодые девушки, вежливые.
все хорошо
Лариса (Сотрудник)
20:58 02.02.2022
Может мне с магазином повезло, а может это везде так, но работа в Марелла мне очень нравится. Каждая рабочая смена проходит быстро, работаю с удовольствием. У нас нет бестолковой беготни, у каждого своя работа, общение с покупателями. Конечно, бывает что приходят вредные люди, без настроения. Но это ерунда, они тоже покупают.Зарплата отличная была, а будет еще больше - повышают с января и процент и бонус за выполнение плана. Руководство не жалеет денег на форму, она у нас постоянно обновляется, и выглядишь всегда на пять с плюсом - сшита форма в Марелла).
Мария (Сотрудник)
20:20 08.01.2022
В той обстановке которая сейчас в стране сложилась трудно работу хорошую найти. Устраиваясь на работу в Марелла мне показалось привлекательным наличие соц пакета и оформление по ТК. Вся зарплата белая, а не в конверте. Как минимум видно уважение к своим сотрудникам со стороны начальства. Есть возможность зарабатывать больше перевыполняя план. Да, нужно работать качественно и много, но и результат того стоит.
Ничего такого, чтобы можно было вынести на всеобщее обозрение. По мелочам у всех бывают недостатки
Лена (Сотрудник)
22:13 08.12.2021
В должности продавца консультанта в Марелла работаю уже год и несколько месяцев. За это время успела адаптироваться и привыкнуть. За год не было задержек в зарплате, не выписывали штрафов за что-либо, ни разу мы ни с кем не поругались. Может с коллективом повезло, но мне нравится.
Пока ничего
Оксана (Сотрудник)
09:43 07.12.2021
С первого собеседования поняла, что работать в Marella мне будет по душе и переживала за то, что могут не взять. Но нет, все сошлось, на стажировку пригласили, а после и на работу оформили. С первого дня вошла в коллектив. Боялась, что могут не принять, но тоже зря, все когда-то новенькими были, поэтому к косякам с пониманием относились и помогали всем коллективом.
Татьяна (Сотрудник)
18:24 03.11.2021
Работа с людьми дело непростое. Каждый клиент индивидуален. К постоянным покупателям уже выработан подход. Работа в Марелла конечно не из легких, но достойно оплачиваемая. График удобный и если нужно, можно меняться сменами. Для меня важно предоставление полного соц.пакета. Иногда приходится ходить на больничный с ребёнком.
Отрицательным можно посчитать падение продаж в летний период - время отпусков. Есть план. Ну, и то, что постоянное общение с новыми людьми, а не все привитые, пандемия даже в этом нашла свою нишу.
Анна (Сотрудник)
16:48 17.09.2021
Довольно продолжительное время работаю здесь. Ничего плохого сказать не могу. Да, работа в Marella сложная, но в сфере обслуживания иначе быть не может, ведь это работа с людьми, а люди бывают разные. Главное помнить, что это работа, и не стоит все воспринимать на свой счет. ЗП официальная, полное оформление с отпуском, премиями. График: два рабочих - два выходных. По желанию мед. страховка, я вот прививку от ковида сделала, теперь спокойна за свое здоровье. Руководство строгое, но все по справедливости, обижаться не на что.
Я на все смотрю с позитивом, минусы не ищу.
Валентина (Сотрудник)
20:58 04.09.2021
Проработав тут 3 года, могу сказать, что работа в Марелла трудна ( я считаю что там где платят нормально, там уж точно ленится не дадут), но и хорошо оплачиваемая. Полный соц.пакет, белая зарплата. С годами есть доплата за выслугу лет. За смену устаю, иногда думаю, что все выходные отдыхать буду, но нет, дома всегда есть, что нужно сделать. К концу отпуска всегда снова тянет на работу. А это значит, что работа мне подходит, я не загоняю себя сюда, иду с охотой.
Вот здесь мне нечего добавить.
Яна (Сотрудник)
22:08 29.08.2021
Искала работу полгода, после того как наш магазин закрылся и люди остались безработными. Вроде город большой и работу всегда можно найти. Но найти такую, чтобы чувствовать себя в своей тарелке и чтобы оплата труда была достойной, трудно. Работа в Марелла это как раз то, что мне нужно. Работаю тут 4 месяца. Меня все устраивает, надеюсь здесь остаться, как можно дольше.
Всем же угодить не реально
Снежана (Сотрудник)
22:12 09.08.2021
Достойный работодатель, хорошие сотрудники (коллектив нравится.) Если ты нормальный работник, то и к тебе такое же отношение. Мне нравится работа в Марелла, зарплата по нашему времени вполне рыночная. Можно и прожить и немного отложить, да и на отпуск всегда хватает. Прилично платят.
Нет.
Дарья (Сотрудник)
12:15 05.08.2021
Работаю не долго, 4 месяца. Зарплата нравится, платят вовремя, оформили с первого дня. Условия работы в Марелла нормальные. Коллектив приятный в большинстве, но есть и такие с кем общение ограничиваю.
Большая нагрузка. Есть план и его нужно выполнять всегда, а иногда бывает сложности с этим