Marella

марелла
8 (800) 511-38-34
Сайт: marella.com
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Marella(33)
AAA (Бывший сотрудник)
14:17 11.01.2019
выработка стрессоустойчивости
21:53 24.12.2014
Соц.пакет
Анноним и Аннонимка Аннонимкины
18:35 06.10.2014
Хороший коллектив у нас в магазине, зарплата маловата,но жить можно, всегда во время, соц. пакет, бл, удобно добираться от дома
Кажется, что такой хороший бренд, а на самом деле внутри - колхоз, работают маньки с не крашенными волосами и обгрызанными ногтями.

С администратором мне тоже не повезло, позволяет себе орать матом, как на рынке во всё горло, хорошо, что не при покупателях. Сама вообще ничего не знает и не умеет, все дела перекладывает на продавцов, с директором на пару ходят на перерыв 1,5 часа!!!! нас просят прикрыть их, а мы должны работать в это время за всех.

В офисе работают тем более гадюки, воображают из себя невесть что!!!

постоянные отчёты замучили, в конце рабочего дня ужасный стресс, всегда всё не так, даже когда выполняешь план. вечно не довольное начальство, уже сил нет. Собрались вдвоём с подружкой внезапно уволиться, пусть работают там, как хотят днём и ночью.

Гостия (Соискатель)
18:42 11.11.2022
Одежда)
Была на собеседование со Светланой Солововой. Честно, жаль компанию. Потому что эта Светлана «Управляющий персоналом» не разбирается ни в людях, ни в оценке персонала, ни в других направлениях Hr. Она слишком мягкотелая и развивать компанию как систему не сможет, а будет отсиживаться и зарплату получать.
Венера (Сотрудник)
22:17 04.10.2022
Работаю в Марелла недавно, что хотелось бы отметить: график удобный и понятная мотивация, оформление с первого дня, выплата зарплаты день в день, коллектив великолепный. Мне очень нравится.
Что сказать, можно устать, проведя весь день на ногах.
Юлия (Сотрудник)
20:34 27.08.2022
Повезло устроиться на работу в Марелла. Совершенно другие условия и отношение. Работа активная, интересная, работаем только с качественной одеждой, у нас частые обновления. Поэтому и клиентов всегда много, о нас знают. А чем больше клиентов, тем больше продажи и зарплата. Плюс еще и оформление официальное с первого дня. Одни плюсы.
Не нашла
Алина (Сотрудник)
11:25 30.07.2022
Работа в Марелла меня полностью устраивает. Хорошее отношение к сотрудникам, человеческое. Коллектив дружный, помогаем друг другу, у всех одинаковые обязанности. Красивая форма, которую нам шьет Марелла. Зарплата вовремя, очень даже достойная. План реальный (не так чтобы запросто, но выполняем) Так что есть куда стремится. Марелла часто обновляет свои коллекции и всегда есть продажи.
Наталия (Сотрудник)
14:14 04.06.2022
Моя работа в Марелла началась два месяца назад и с этого момента я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Классный коллектив, ни одной змеи. Зарплата день в день, как обещано. Можно сказать по часам. Администратор на смене классная девушка, которая понимает тебя с полуслова и видит какие у тебя есть трудности, помогает решить любой вопрос. И руководство, которое меняет мотивацию для того, чтобы ты смог получать еще больше.
У меня только позитивные впечатления
София (Сотрудник)
16:34 09.03.2022
Спокойно, без конфликтов, ссор и подстав работаем в сплоченном коллективе уже больше двух лет. За это время зарплата только выше стала. Меня и так все устраивало, но с января мотивацию поменяли и зарплата по итогу хорошо подросла. Форму выдают от бренда постоянно новая прямо с производства приезжает. Она бесплатна, ни копейки не вычитают. Выходные полностью в твоем распоряжении, если просят выйти, то крайне редко и за такие выходы очень хорошо оплачивают, бесплатных переработок нет.
Нормально, нет кошмарных недостатков, все ок
Вика (Сотрудник)
20:32 01.02.2022
Недовольными могут быть только те, кому сравнивать не с чем. Работа в Марелла довольно спокойная. Ассортимент большой, вещи всегда по моде, стильные. Есть что предложить даже самым вредным клиентам. Мало кто уходит без покупок. Нужно много общаться. Первое время сложно, потом привыкаешь. Теперь вот будем привыкать и к новой системе мотивации - процент увеличили и бонус добавили при выполнении плана!
мммм ничего
Алеся (Сотрудник)
19:45 28.12.2021
Поделюсь и я своим впечатлением о работе в Марелла. Сразу скажу что я работаю уже полтора года. Зарплата стабильная, бывают такое что чуть ниже получаешь летом, там поток клиентов меньше. Все в отпуска уезжают, но в остальное время отличная оплата и много клиентов. Нет задержек с поставками, вещей в магазине много, есть что предложить клиентам. У нас коллектив устоявшийся, поэтому и ссор нет, делить нечего.
----
Ольга (Соискатель)
13:30 04.10.2021
Работа в Марелла, это работа для активных и заинтересованных зарабатывать людей. Не могу сидет на одном месте, поэтому я, как рыба в воде. Мне нравиться здесь работать, коллектив у нас хороший, дружный и ЗП высокая. Приятно продавать красивые вещи, всегда отмечаю на улице женщин, которые одеваются в наши коллекции.
К минусам можно отнести некие перепады трафика. В июне-августе бывает поменьше покупателей и сложнее выполнять плановые задания
Юля (Сотрудник)
10:46 09.07.2021
Работаю тут больше года. Все устраивает, так как магазин находится недалеко от дома, добираться легко и недолго. Стабильная заработанная плата. Соц. пакет. Своевременный оплачиваемый отпуск. Очаровательные девочки-коллеги. Очень вменяемая администрация. Ну и соцпакет с белой зарплатой, которую ни разу не задерживают, плюс всем понятные бонусы.
Большая нагрузка, нужно много успевать за смену. Но это нормально, так везде, не только тут