марелла

Елена
23:34 22.07.2023
*красивая форма
*оплачиваемые переработки и праздники
*коллектив в магазине(мне повезло, девочки хорошие, помогали, а сотрудники офиса-дичь еврейская)
Не хотела писать отзыв, ну слишком здесь много не правдоподобных,
из-за чего я купилась.
Сотрудники офиса в данной компании-это нечто. Постоянно психологический пресенг. Не в плане-плохо, выполнили-тоже плохо, надо больше. Похвалить для них это какая-то проблема, пойти навстречу тоже. Ощущение, что работают евреи, даже форму зажали при увольнение, хотя говорили на собеседование, что она будет ваша. Им понадобились мои протертые штаны, да пожалуйста)

Обучения адекватного нет, обучают девочки в магазине, а именно администратор. Ездила на обучение в офис и толку ноль. От администратора узнала информации больше, чем от тренера офиса. 2 часа потраченного времени, еще и в твой выходной. Никогда не ставили тренинги в рабочее время, жалели эти 2-3 часа.
Тренер Яна ничего не знает об эффективных продажах, а после ее приезда в магазины, все только хотят уволиться. Очень интересная особа) приезжая в магазин ничему не обучает, про коллекции толком ничего ответить не может, а ходит за тобой только по пятам, также докладывает всю информацию в офис, если что-то услышала в магазине или увидела косяк в виде маленькой белой нити в примерочной. Не смогла при мне переубедить клиентку на покупку из «я подумаю». Яна, ты же тренер, где пример того, чтобы клиент ушел с покупкой? Зато продавцы так себе, не умеют продавать.
Мерчендайзеры тоже зазнавшиеся особы.
Крысы. Все докладывают в офис.
Офис и розница-это отдельные какие-то истории. Хотя офис, вас кто кормит? Вас кормит именно розница, имели бы уважение!!!

Дальше. Нет графика 2/2 про который они пишут, брехня. Постоянные переработки и графики 3/1/3. Каждую сб и вс вы будете на работе. Также, если вы хотите поменяться с кем-то сменами, это все делается через объяснительную, типа по какой причине и тд. Стало плохо, заболел? Пишешь объяснительную, почему тебя должны отпустить домой. Тебе плохо, нет температуры? Работай. Все решения принимает территориальный директор Екатерина. Тебе плохо стало в выходные или надо отпроситься, поменять часы? Работаешь так, как стоит в графике, ибо Екатерина отдыхает сб и вс и ее нельзя тревожить. Зачем управляющие в магазинах в рознице-неизвестно, они не могут принять решение без Екатерины(тер.дир)

Списания на одежду по браку нет. Проглядела, разбили вешалкой-будешь платить.
А
2023-08-31 18:08:17
Самый правдивый отзыв о компании, все как есть! Остальные отзывы куплены) А также забыли упомянуть продажи «по очереди», 13 часов на ногах, ничтожные перерывы - два раза по 30мин. Из-за того, что в магазине считается «трафик» входящих не разрешают выйти лишний раз даже в туалет.
Елена
2023-11-01 13:47:28
Общалась с сотрудницей офиса перед тем, как ехать к ним в офис. Задала конкретные вопросы. После того, как я выяснила все условия, сотруднице не понравилось, что я слишком осведомлена. Отзывы негативные скорее всего соответствуют действительности. Оклад 30 т минус налог, 2% от продаж, пять продавцов. ЗП максимум, если будут продажи каждый день на 300 т минимум, тогда может и получите 60 т , учитывая штрафы за опоздания, штрафы за бракованный товар, к тому же в магазине есть кражи, которые тоже будут вешать на продавца, в итоге ЗП составит минималка в регионе. За такие деньги вы ещё будете терпеть хамство и издевательство, покушать и в туалет будете ходить по расписанию. Вам будут расписывать на собеседование, что работать в нашей компании большая честь. Работа подойдёт молоденькой девочке, без детей .