Манго

Магазин одежды

Mango
8 (800) 500-93-50
Сайт: mango.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Манго(5)
Света
Город: Краснодар
22:32 23.06.2016
из достоинств только девочки-продавцы
Админ.состав ужасный, особенно управляющая Ева, обсираютвсех за спиной, с зарплатой какие-то махинации, вечно не доплачтвали, личный продажи забивали на себя, работать по 13 часов, просили выходить к 8, 2 часа с утра вообще не оплачивались, в общем ужас, никому не советую там работать
Аня
17:29 06.10.2014
хотелось хотя бы что-то написать, но плюсов я не увидела, к сожалению.
у одной девочки после рабочего дня отнялись ноги и её увезли на скорой,

работала во многих кампаниях, но негде не было такого отношения к новеньким, как здесь. Тут работают одни змеюки, врут и шепчутся о тебе за спиной, так не приятно. не люди, а звери.

шмотки во всех магазинах разные, как будто это не сеть, а разные магазины
Маргарита
08:58 15.08.2014
Их очень мало!
Шугаева Ольга-это не женщина,зверь!!!Советую руководству открыть глаза и пересмотреть ее кандидатуру и попросить освободить место директора.Я лично видела ее позорное лицемерство.Своих сотрудников она не бережет,от нее через месяц все убегают со слезами,так как она вылизывая попу супервазерам прикрывает себя!Все свое рабочее время она не работает,а проводит в личных целях,гуляя по магазинам.Вещи,а точнее одежду она не покупает,а берет на "прокат"в магазине,одевает пару раз и опять возвращает в продажу.Светлана и Анна прошу поскорее убрать такого директора.

ОНА УЖАС И ПОЗОР ДЛЯ КОМПАНИИ!!!!
Сотрудник Сотрудник
16:21 24.07.2014
Отличная компания. Таких компаний очень мало. Не обращайте на отзывы внимания, это самая лучшая фирма в которой я работала. И только после увольнения люди понимают это и хотят вернуться. Если есть не согласия в коллективе, то всегда можно решить эту проблему или перевестись в другой отдел. Советую всем, кто жизнерадостный, активный и позитивный, кто готов работать и зарабатывать.
В магазинах, которых работала я, недостатков нет.
23:07 17.07.2014
Хорошая компания. Хорошая зарплата в корпоративных магазинах.