Отзыв сотрудника Инна Гришкина о компании Маленькая Леди в городе Москва от 15.12.2024
Инна Гришкина
20:34 15.12.2024
Город: Москва
Отзыв №617506
Плюсы в работе
Устроилась в московский магазин "Маленькая леди более года назад. Мне нравится работать с детской одеждой высокого качества. Мне подходит график работы и свою зарплату считаю хорошей.