maxlevel

Отзыв сотрудника Александра о компании Макслевел

Александра
13:46 28.09.2018
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Хочу предостеречь соискателей , кто захочет пойти в эту ужасную компанию!!! На собеседовании обещают золотые горы,что не совпадают с реальностью!!! Обещали хороший оклад и % от продаж. По идее, кто умеет и хочет работать, должен получать хорошие деньги. По факту, все совсем не так !! Первый месяц работаешь бесплатно!!! Только во второй месяц выплачивается официальная часть в начале месяца , в конверте в конце месяца и никто не знает точной даты! Свои честно заработанные проценты просто невозможно выбить и после испытательного срока их тебе снижают , как и окладную часть. На собеседовании я попросила, что для меня очень важен график работы с 10 до 19 , с выходными воскресенье -понедельник, мне пообещали, что так и будет. Но не тут было ! В первый же рабочий день я отработала с 10 до 22.00
И немного о руководстве компании ! Такое ощущение , что люди набирают себе рабов! На собеседовании , с тобой разговаривают очень культурно , но как только ты выходишь на работу, с тобой начинают разговаривать просто хамски. Требует выполнения многомиллионного плана продаж, а сами для этого ничего не делают. Ноутбуки старые, с маленькими мониторами, чертить кухни просто невозможно, так как программы постоянно виснут !!! Даже стыдно работать с VIP заказчиками .
При увольнении необходимо пройти обходной лист, но чтобы застать кого-либо на месте просто невозможно.
Не советую трудоустраиваться в данную компанию.
Отдел персонала
2018-10-16 10:18:30
Добрый день, Уважаемый Соискатель!
Спасибо за Вашу обратную связь! Сожалеем о сложившейся ситуации. Не могли бы Вы написать в каком отделе Вы работали и какой период времени, чтобы разобраться в произошедшем?!
По любым вопросам Вы можете всегда обратиться в отдел персонала компании по тел 8-495-921-32-43 или почте job@maxlevel.ru. Мы всегда доступны и поможем решить Вашу ситуацию оперативно!