maxlevel
Сайт: maxlevel.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Макслевел

Евгения
15:26 04.03.2018
Есть надежда, что новый руководитель интернет-магазина Сметанин Александр вытянет сайт
З/п минимальная - на карту, все остальное в конверте по идее в конце следующего месяца, но всегда задерживается, так что в начале месяца через следующий. Так, сейчас в марте, со мной еще не расчитались за январь. Уровень з/п не ясен до того момента пока не увидите конверт. Как строится з/п узнать невозможно, каждый раз разный ответ, а то что обещали на собеседовании- вообще не помнят. Каждая получка- сплошное расстройство. Офис не обставлен, месяц вообще куртки на свой же стул вешали. Решить какой-то вопрос , к примеру почему зп на 10 тысяч меньше, невозможно, все переводят стрелки друг на друга , ответа никто не даст. При увольнении надо проходить дичайший список людей, которые должны расписаться, можно несколько часов искать человека ответственного за пропуск для автомобиля за его подписью, и плевать что у тебя и машины нет. За сайтом никто не следит, за рабочим местом просто скучно- нет заказов, что кстати не удивляет. Для того, чтобы попить воды, надо идти через весь зал на кухню и оттуда обратно с водой или чаем.