Рейтинг компании:
Другие названия:
Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
Телефоны:
+7 (8452) 75-41-07
Сайт: www.magnat.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Магнат

Александр
14:05 25.07.2013
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Когда-то был дружный коллектив и не важно, бывшие или настоящие - это были "Магнатовцы"
Отрицательные стороны
Я хочу обратиться к соискателям. К тем, на кого направлена новая инциатива HR-департамента - выпускникам вузов. Если у вас есть чувство собственного достоинства, собственное мнение, то вам не место в этой Компании. Даже если удастся построить карьеру в Магнате, никто не даст гарантии, что дальнейшая карьера будет успешной. Я знаю ни одного, и даже не двух человек, которым эта Компания подпортила репутацию. И не важно, ТОП-менеджер, или простой сотрудник, были у вас достижения или нет, были супердостижения, или нет - это может быть последним взлетом в жизни. Так что советую хорошенько подумать, прежде чем устраиваться на работу в эту Компанию. Именно поэтому состоявшиеся специалисты и не идут туда работать, не смотря на всю рекламу, баннеры и тп.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2013-07-26 21:05:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна полностью. Самое хорошее в Магнате - это коллектив, но он уходит, новые люди не держаться, их не ценят, не уважают. от этого и все проблемы. Руководство занято делением пирога, кто круче и кто лучше займет олжность, расплодили генеральных. Такого раньше не было, была одна большая семья, но кто-то целенеправленно развалил это все по всей группе компаний от волги до урала
Юля
2013-07-26 21:26:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна, единственное замечание коллектив не уходит он уже ушел. Остался только "великий" и ужасный Марченко :)
Андрей
2013-07-30 16:38:00
поддержал(-а) отзыв
Магнат - это компания обманщиков. Такого запутанного расчета с сотрудниками не видел до этого нигде. Наверное скоро волонтеров неоткуда будет брать. Все деревни уже окучили.
Юля
2013-08-03 18:05:00
поддержал(-а) отзыв
Небольшая коррекция, марченко наконец-то попросили, написать заявление. Весь СмФ вздохнул с облегчением.
вам это не нужно.
2013-08-16 12:34:00
поддержал(-а) отзыв
компания дерьмо,условия отвратительные,график не нармированный,рейтинги которые прислуживаются за хорошую работу не выплачиваются,и вообще зарплату которую обещают не выплачивают.еще много чего можно написать,но я думаю этого достаточно,что оградить людей от работы в этой компании.
Анастасия
2013-08-22 13:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Александр, а я знаю немало сотрудников, которые построили успешную карьеру в Магнате, и те из них, кто покинул компанию, ушли на повышение. А все потому что те, кто пришел в Магнат развиваться, а не просто отсиживаться, у тех всегда будут перспективы. Как показывает практика, негатив всегда исходит от тех, кто не прикладывал особых усилий, и при этом рассчитывал на подачки со стороны компании. Магнат - не муниципальное учреждение, где можно просто сидеть и ничего не делая, получать зарплату. Это бизнес, который делают люди. Достигая результатов в бизнесе, сотрудники повышают собственную ценность и стоимость на рынке труда.
аноним
2013-08-22 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
"рейтинги которые прислуживаются за хорошую работу не выплачиваются", а куда пропали рейтинги и почему они сейчас не выплачиваются? там же, насколько я помню, была такая система, если тебе присваивают 2 рейтинг, то это +10% к ЗП, если первый, то +20% к ЗП....сейчас систему рейтингов отменили или рейтинги присваивают, но не доплачивают за них?)))
Алексей
2013-08-27 10:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Рейтинги есть, платят так же.

По поводу оценки Александра - если ты работал в Магнате 5 лет, наверное в этой компании что то есть. И сейчас там люди работают...

Так что дай другим соискателям решить самим, пусть попробуют.
Аноним
2013-08-31 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Мне кажется, Александр выразился достаточно конкретно. Да, было, но ничего не осталось. И после ухода тех, кто добросовестно трудился на благо этой компании, она превратилась в отстой. Сейчас в ней работают те, кто умело пристроились. Кто-то удачно женился, или вышел замуж. Кто-то заглядывает в глазки. А где же профессионалы, почему фирма в таком дерьме? Разве только один человек оставил негативный отзыв и из одного города? Нет, дорогие мои. Возможно, есть не объективные отзывы, но большинство писали свое мнение. Разве работа до 23.00 - это нормально, или люди просто сидели от нечего делать. Очередная PR-компания? Свою ценность и стоимость, работая в Магнате, можно не поднять, а уронить так, что никогда не отмоешься.
Олег Анонимому
2013-09-01 08:45:00
поддержал(-а) отзыв
Очёнь правильно всё подмеченно.В этой компании ты можешь несколько лет работать как раб и показывать хорошие результаты,но стоит один раз оступиться и все твои заслуги пойдут "коту под хвост".Да ещё и при увольнении кинут.
Алексей
2013-09-02 05:45:00
поддержал(-а) отзыв
Про то как кидают при увольнение это подмечено верно. И не важно кем был сотрудник простым кладовщиком или ведущим менеджером, часть зарплаты будет удержана. Золотое правило экономики Магната. :)))
Александр
2013-09-09 14:13:00
поддержал(-а) отзыв
Да, отработал четыре года. Каждый, кто пытается честно служить надеется, что сия чаша (имею в виду кидалово) его минует. Но увы, можно обгадиться кругом, пытаясь демонстрировать блестящие результаты - это не спасет, в Компании не требуются труженики, нужны "блюдолизы", которые умеют устраивать мини PR-коипании себе любимому. Поэтому Магнат имеет то, что имеет: отсутствие квалифицированных специалистов, отсутствие уважения со стороны простых служащих, отсутствие объективной оценки и мативации. И, как видно с первых дней работы нового директора в Самаре, положительных "веяний" нет, вновь увольнения по причине что кому-то что-то показалось, сделать рекламу великого труженика себе единственному. Уже никто не хочет идти работать в вашу компанию, но продолжают разбрасываться теми, кто еще работает. Продолжайте в том же духе и скоро желающих не останется совсем. Вы просто расписались в собственном бессилии, увольняя невиновных просто потому, что к кого-то паранойя.
Полезный отзыв?
Похожие компании