Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS
Сайт: www.magnat.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Магнат

12:08 26.06.2014
Город: г. Тольятти, Коммунальная 16
Вовремя не потрачены средства и время. Отпало желание ехать на собеседование.
В данный момент работаю на временной работе, ищу постоянную и официальную, каждый раз вижу в интернете открытые вакансии от "Магнат Трейд Энтерпрайз". Уже 2 месяца прошло, а у них все те же открытые вакансии, так еще и новые появились. Если вы видите такую текучку, сразу делайте для себя вывод; с чем это связано? Люди увольняются, значит никому не нравится. И тут вдруг мне звонят именно оттуда, предлагают работу на ул Коммунальная 16. Я пока не стал ехать ни на какое собеседование, решил найти инфу в инете, что это за магнат. Я почему то даже не удивился об отзывах написанных здесь, отсюда и их текучка.
Татьяна
2014-07-07 06:55:00
У меня в Самаре подруга в этом Магнате проработала четыре месяца, с её слов такого дурдома она ещё нигде не видела. По зарплате то что ей озвучили при приёме ни разу не заплатили, всегда находили причины чтобы удержать.
Светлана
2014-07-16 12:25:00
Проработала в Магнате 2 года,ещё в прошлом году в компании была какая то стабильность,сейчас там полный бардак,условия труда для сотрудников меняются в закрытом режиме.Как руководство считает нужным себя вести так и ведёт.Люди лишний раз боятся присесть и отдохнуть,за расчётом после увольнения можно бегать пол года и каждый руководитель отмахивается всеми правдами и неправдами.С людей удерживаются огромные суммы денег,якобы за недостачи. Расчётки при зарплате не показываются,работают там в основном люди с ближайших посёлков и деревень. Можно сказать вынужденно,некуда деваться.Транспорт компания предоставляет,но за те деньги которые удерживаются за недостачи,так называемые можно самим легко добираться.Ревизоры там как собаки цепные готовы последние штаны снять.Если кто то когда то собирётся там работать подумайте 100 раз.Там дурдом.
2014-08-01 18:44:00
Светлана, а в каком филиале вы работали? Где такие ревизоры?
Дмитрий
2014-08-29 08:01:00
В Самаре такие были, несколько лет работали.Если не могли косяки найти, то создавали провакационные ситуации, а потом сотрудники оправдывались, что они "не верблюды".Верили в большинстве случаев только им, даже если у них не было ни каких официальных доказательств.