Магнат Трейд Энтерпрайз , MAGNAT LOGISTICS

Отзыв сотрудника все сказанное подтвердит любой о компании ГК Магнат

все сказанное подтвердит любой
10:17 07.11.2014
Город: г. Челябинск
Только и плюсов - это коллектив (на складе). Как в офисе - не знаю.
Минусов - куда ни ткни.

Зарплата - никто не понимает как она начисляется. После выдачи з/пл все по одному идут к начальнику - объясни.

Материальная ответственность - только низший складской персонал, хотя по складу шатается туева хуча народу, которая имеет такой же беспрепятственный доступ к товару. Недостачи, которые списываются с персонала - это пипец. Надо быть больным на всю голову, чтобы думать, что это все воруется. Ну или воруется начальством.

Отношение к людям - как к быдлу. Хотя начальство склада во всех вопросах демонстрирует полный непрофессионализм и просто неспособность решать какие-либо проблемы.

В остальном, поддерживаю предыдущие отзывы.
Дмитрий
2014-11-10 08:53:00
Не работаю в компании почти три года,но судя по отзывам ничего не меняется,бардак всё остался.С каждого филиала приходит информация об одних и тех же проблемах, но несмотря на это находятся товарищи, которые стучат в грудь кулаком и кричат какая замечательная компания.С отзывом полностью согласен, кидалово с з/п всё процветает.
Алексей
2014-11-12 18:12:00
Так хоть филиалы в разных городах, работают все по одной кальке "я начальник - ты дурак". По з/п согласен- разводилово, невозмещенку кидают на всех сотрудников филиала, а в плюсе только тот кто реально вывозит товар тоннами.
Денис
2014-11-21 19:58:00
Всё верно написано.Можно ещё добавить,что от зарплаты после увольнения и отработки обязательных двух недель остаётся меньше 40% от нужной к получению суммы..всё наглым образом отбирается под различными предлогами.