Магия золота

Отзывы сотрудников о работодателе Магия золота(3)
Оксана
09:51 19.09.2014
Раскрученный бренд, работа в компании с именем.
Хотела туда трудоустроиться, на вопрос у вас белая компания: Нет! Зарплата в конверте: Да! Налогом облагается только МРОТ. Да бесит это уже! Ищу работу, чтобы все было официально, чтобы работник был застрахован со всех сторон, не тут то было. Уж, думаю, ну компания с сетью ювелирных салонов с раскрученным именем должна быть белой, но нет! Ну как так? Куда смотрит наше правительство, почему мы должны быть рабами и плясать под дудку дяди-работодателя без гарантий материальных, социальных и прочих, которые обязаны быть по ТК.
Бывший Работник
16:34 13.09.2014
хм...если только куллер, ну и скидки для продавцов хорошие.
коллектив не слажен, каждый за себя. ЗП серая, какую то часть Вам платят на карту (уралсиб, у меня рядом с домом банкомата такого нет), какую то в конверте. Директор у меня попалась своеобразная, все зависело от настроения. Покупателей почти нет, по этому приходилось 13 часов делать вид, что работаем, т.к. везде камеры и сидеть нельзя (компании не нужны сидячие продавцы). Продавцов постоянно не хватало (так казалось руководству, на наш салон "многоприбыльный" надо было по три продавца в смену) и по этому приходилось работать 4/1, 3/1. Зарплата зависит исключительно от продаж, продали на 30 тысяч товар, получили 30, не набрали больше 25, получите 25. Бонусы с продаж, смешные если честно)При увольнении до конца не расчитали, за 1,5 месяца работы заплатили как за месяц)Идти туда или нет, думайте сами))кстати у них сейчас идут сокращения, салоны закрывают. Текучка огромная)
Екатерина
08:28 27.02.2012
Работала в данной компании, мне очень понравилось, хороший коллектив, хороший социальный пакет, заработная плата выплачивается вовремя, еще начисляют премию на каждый праздник. Ничего плохого не могу сказать
надо много работать:-)