маклаб
Сайт: www.mac-lab.ru

Отзыв сотрудника Ноунэйм о компании MacLab

Ноунэйм
00:32 30.03.2022
Достаточно отзывчивые ребята, в основном инженеры, про админов сказать такого не могу, по крайней мере не о всех. И это всё!
Руководство отвратительное. Абсолютно все. У них свой замкнутый квадрат, именно квадрат. Чтобы получить больше 30к хотя бы нужно просто неистово звонить людям, уговаривать, обманывать. Что касается компонентов ремонта, я вообще молчу. Инвентаризация отдельная история, постоянно чего-то не хватает. Не можешь найти, штраф. Опоздал на минуту, потому что автобус стоял в пробке, штраф. Если застрял в пробке раза четыре за месяц 2000 и больше штраф))) debilizm и отсутствие логики на каждом шагу. Когда увольняешься. Будь готов что на тебя спишут абсолютно все на свете, даже то, к чему ты В ПРИНЦИПЕ не причастен! Но просто так решила она «Дама»! Если ниже почитать отзыв, то ясно о ком я говорю. Я абсолютно искренне прошу вас, те кто ищет работу, не идите работать в Maclab! Если вам дорого ваше здоровье и нервы! Оно того не стоит! Ниже в отзывах есть 4 подряд положительных. Их писали работающие там долгое время сотрудники. Почему они так говорят? Если хорошо продумаете и прочитаете внимательно негативные отзывы, то поймёте. Негативные отзывы не фэйк конкурентов или тому подобное. Тут не с чем конкурировать) отношение к людям там, как к рабам в Египте. Ну это прям грубо говоря. Удачи в поисках. И спасибо всем тем хорошим людям в этой конторе, а из не так уж и много, но лишь они помогали не утонуть.
Анастасия
2022-05-31 16:30:42
Дорогой ноунэйм.
Благодарим Вас за проделанную работу, Ваш рабочий день был полностью оплачен. По определенным критериям и параметрам Вы нам не подходили и наша компания была в праве отказать Вам в дальнейшем сотрудничестве, т.к. у Вас был пробный рабочий день, о чем вы были предупреждены заранее.

С Уважением, Maclab.
Анастасия
2022-05-31 16:33:32
Дорогой ноунэйм.
Благодарим Вас за сотрудничество с нами, нам очень жаль что Ваше впечатление осталось исключительно негативным. Да, в нашей компании имеются минусы, но мы над ними работаем. Мы очень ценим каждого нашего сотрудника и не относимся к ним как к “рабам в Египте”. Да, штрафная сетка у нас действительно строгая, но большинства наших сотрудников она не касается, т.к. они умеют рассчитывать свое время и следить за своим рабочим местом.
Митхун
2022-06-28 07:39:14
Ой блять или на хуй,Анастасия.Во первых ты баба,которая нихуя не знает за технику,во вторых просто иди на хуй