маклаб

Отзыв сотрудника Анна о компании MacLab

Анна
12:22 04.07.2021
Есть кофемашина в офисе
Работала в этой замечательной компании HR-менеджером и никому не советую идти сюда работать, подают красиво на деле ужасное место.
1. Полностью черная зарплата, на которую кидают если увольняешься. Спасибо что хоть что то заплатили.
2. Зарплаты сильно ниже рынка: у админа 25к + премии от выполнения плана продаж и услуг. У инженера 450руб/смена + % с чистой прибыли заказов. Хочешь денег неистово продавай все что есть в магазине.
У HR з/п 35к + премия с человека и закрытия вакансий, которые невозможно закрыть, поэтому будешь сидеть вечно на з/п в 35к.
3. Бэк-офис, ужасно маленький офис где стоит 10 столов, управляющие слушают разговоры, проходят тренировку стажеры, работать в таком шуме вообще невозможно. Отсутствует комната переговоров, собеседования тоже проводить довольно сложно.
Ну и главная фишечка компании работа на технике apple - на аймаках 2009 года которые еле работают.
4. Коллектив так себе, единственная кто понравился это производственный директор и управляющая Наталья. Собственник даже не соизволил познакомиться, одна из управляющих очень неприятная и токсичная.