ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт

Отзыв сотрудника Выживи сам о компании Лукойл

Выживи сам
19:58 25.10.2022
Белая зарплата ДМС
Крик души. Я ничего не имею против узбеков, но скоро за кассой Лукойла, будут стоять именно они. Держусь за работу зубами, потому что ипотека и маленький ребёнок. Но чувствую что скоро будет психический срыв от того прессинга и травли которую оказывают территориальный менеджер и менеджер. Сделали "мобильное приложение" не для улучшения качества обслуживания. Подсылают своих людей, ставят единицы. Оператора лишают зарплаты заставляют писать объяснительные, лишают работы. Слышала, что одну женщину довели до нервного срыва, та попала в больницу. Менеджеры или как их сейчас называть старшие смены, большую часть работы перекладывают на операторов. Если ты отказываешься выполнять их работу, просто от тебя избавляются. Забрасываю тебя единицами через мобильное приложение в твою смену. Если у тебя возникают переработки их не оплачивают. Просто остальные месяцы тебе дают максимально много выходных. После чего, ты можешь получать просто копейки. Цены на кофе потолковые. Не будешь делать продажи, будут ставить единицы и сливать с коллектива. Недавно девочек операторов заставили заплатить за увозы, которые совершают непорядочные водители не оплатив деньги за бензин. Молодой территориальный менеджер очень хочет удержаться на этой работе и изгаляется, как может над людьми. Чувствую, что с ребёнком скоро буду жить с чемоданами на улице. Потому что терпеть эту работу больше нет сил.