ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт

Елена
20:50 01.04.2022
Город: Саратов
Хорошая з/п, удобный график
К самому работодателю претензий нет все устраивало и з/п и график работы, но есть одно большое но...... на которое и хочется обратить внимание руководства. Я 2 года являлась сотрудником АЗС 64582 в г. Красноармейск Саратовской области, к сожалению столкнулась с огромной не компетентностью руководителя данной АЗС Богомолова Наталья, которая занимается не сплаченим коллектива, а наоборот ведет сплетни за спинами сотрудников сама никогда не учит и не рекомендует, а завела себе в подспорье так называемого заправщика, который за весь срок моей работы не заправил ни одной машины, а только ходил и указывал, что нам нужно делать хотя я считаю это должен делать мой непосредственный руководитель. Ни одно обращение от проезжающих автомобилистов и жалобами на отсутствие заправщика не было рассмотрено. Почему решила оставить этот отзыв тут, т.к остались те люди которые держатся за эту работу, но с таким руководителем долго продержаться нельзя, где ведутся только козни, сплетни и интриги за спиной.
Наталья
2022-05-03 10:04:59
Мне просто интересно, а эти отзывы читают кто нибудь из Лукойла ,Елена то вы написали со всем согласна ,но по сравнению, что происходит на северных азс ,так у вас ещё можно работать .У нас маленький городок, и работу сложно найти ,и все б в Лукойле хорошо и зп вовремя и с пакет ,но менеджер это отдельная история на АЗС .!!!!! Можно про неё целую книгу написать ,но это я оставлю на потом .Одно могу сказать ,кто хочет устраиваться ,будьте готовы к тому,что во всех проблемах ,что бы не произошло,виноваты всегда будут операторы ,менеджер никогда, никогда за вас не заступиться, лишь бы отгребсти от себя.Им обсалютно плевать на все твои проблемы и вникать она не будет,лишь бы лишить тебя кучей КИР (штрафы),ну это по русскому полизать жопу другому вышестоящему руководству.
Ольга
2023-01-03 19:46:09
Мне тоже интересно, кто нибудь их читает, я ни разу не получила ответ. Где обратная связь
Ольга
2023-02-18 10:00:01
Мне тоже интересно читают ли отзывы. Я написала отзыв и просила обратную связь ответа не поступило. Хотя когда я работала в этой компании, в двухдневный срок на все отзывы отвечала лично и именно в телефонном режиме
Илона
2023-02-27 00:21:18
Видимо отзывы и ответы и придуманы для недовольных и бывших сотрудников. Тоже сложилось впечатление что это ни кто не читает из руководства. Что бы правды не нашли. Либо читается и не пропускается дальше. Потому что наше мнение ни кому не нужно. Им нужно новое свежее мясо в расход, которое будет терпеть!!!!