ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лукойл

09:18 29.04.2011
Город: г. Астрахань, ООО "ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго"
зарплата стабильно выплачивается, на медосмотры отправляют регулярно,большие телевизоры покупают в главный офис, трубу на АГРЭС покрасили за 80 млн. рублей
воровство со стороны топ-менеджеров в колоссальных размерах, в производство не вкладываются, все разваливается, всё на показуху, подрядчики только по откатам, отношения к людям скотское,как к рабам, технический и инженерный персонал сокращают вплоть до нарушения требований Правил и ТБ, а "специалисты по связам с общественностью", юристы и прочее околопроизводственное менеджерьё из числа деток размнрожаются в геометрической прогрессии.А уж с запускои нового (20 лет "строили")ПГУ и приездом по случаю Аликперова вообще ЦИРК устроили:людей ночью со смен снимали, чтобы мыть с порошком асфальт и т. д....
сергей-лукойловец
2011-08-29 13:21:00
единственный вариант заработать в лукойле это что нибудь украсть-официально вам ничего не заплатят никогда-так.жалкие премии.типа 2-4 тыщи,если будете вклячиваться весь месяц как раб
Согласен
2012-12-30 10:22:00
В лукойле везде так(((
оператор по добыче
2013-01-04 19:20:00
я в сибири работаю, но ситуация понятна и знакома (особенно на счет трубы). Согласен 100%
Иван
2013-02-19 19:21:00
Согласен одни сыновья да дочки заебали. Зарплаты нищие, руководство- редкостные дураки и в ЛУКОИЛ ТТК тоже.Воруют вагонами а простой люд пашет.Надоело уволился (сделай то,не зная что и найди того не зная кого)