ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru

Отзыв сотрудника сергей о компании Лукойл

сергей
07:18 16.01.2012
Город: г. Волгоград, оооо лукойл инжиниринг- волгограднипиморнефть
полный соцпакет,оплата больничных.на этом все.а!нет еще скудная тринадцатая зарплата.если вы чей то сын или дочь -то она приличная.а если просто работник без поддержки,буз протекции-3-5 тыс.все!
кумовство,панибратсво,воровство начальства.маленькие зарплаты,даже я сказал бы нищенские.не ходите работать в лукойл.зарплата начинающего инженера в 2011 году составляет 11 тыс руб. а директора например 250 тыс.плюс левак еще поллимона не меньше.короче-стрем!!!!!
111
2012-06-09 13:24:00
Полностью согласен, проработав почти 4 года зп инженера подняли с 10 до 13,5 тыс. руб. минус налоги, денег хватает только на еду, перспектив если ты никто то никаких, премии последние 2 года практически отсутствуют, перед новым годом дают только. Институт с такой политикой загнивает, скоро все молодые кадры разбегуться. Выгоняют работников за свой счёт во время праздников.
Дмитрий
2012-10-31 11:22:00
Нищая компания!
Ольга
2013-01-06 09:26:00
Почему заподная сибирь 13 зарплату не дают полностью . .Милионы прибыли а для рабочих нет денег. Зато начольство гуляет.
Валентина
2013-01-06 09:31:00
У них есть нашто гулять. А рабочий считает как ипотеку заплотить , чтобы на улице не остаться.
Директор
2013-10-05 16:18:00
Отзыв писал типичный неудачник, который умеет лишь считать чужие деньги. Чего ж ты согласился на такую зарплату? Разве ты большего не достоин? Иди туда, где тебе заплатят больше.
Ольга бывший оператор АЗС
2013-11-13 10:07:00
Работала оператором АЗС в Вологде 6 лет. Соцпакет хороший и з/п всегда вовремя.

Хороший коллектив. Но на этом хорошее закончилось. Омерзительное отношение к людям со стороны руководства. Г.И.Залесова директора Вологодской нефтебазы нельзя назвать человеком с большой буквы. Интересно он сам себе не омерзителен.

Териториальный менеджер Анна Лыкова маральный урод. Это люди без принципов,им простого работника унизить в радость. Уволилась сама. Теперь сплю по ночам. Работаю меньше а З/п больше. А Лукойл вспоминаю как кошмарный сон.
диретороеб
2014-08-12 21:49:00
директор ты хуйло просто зажравшееся