ООО «ЛУДИНГ»
Сайт: www.luding.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний ЛУДИНГ

20:19 25.06.2013
их там нет
уважаемые бывшие коллеги ,бегите оттудова пока не поздно. Начальство вы вообще куда смотрите, выполняете ли когданибудь свои обязанности??? Я могу сказать что нет! Я единственное не могу понять нах..ра вы поставили на склад заведяющего ,который только что спустился с гор? Точнее пришел на склад с таксистов , вы вообще понимаете работу на складе! Куда в это время смотрел отдел персонала, служба сб? Он завалил склад буквально за пару месяцев. Отношение не человеческое. Весь склад уже уволился у вас,чего вы все ждете? Работать с этой обезьяной ни кто не будет!!! Имейте в виду! Весь толковый народ разогнали,а с таким отношением работать у вас ни кто не будет ! Лудинг новосибирск это по ходу самая не... Работа. Обещаний у вас много, а люди за идею работать не будет,у всех семья и дети.сколько работали в выходные ,праздники,ночами,сутками от туда не выходили,ради чего? Никто даже спасибо и не сказал. Ребят никогда не вздумайте возвращаться обратно в лудинг. увольнялись ещё и по белой зарплате рассчитали,назло делаете? Вы не нам плохо делаете а себе, не рассчитали должным образом ,так у вас трудовая комиссия в разы больше возьмет. Надо позвонить до них,знакомые там есть,пускай поработают там. Увольте руководителя складского комплекса.
работник
2013-06-25 20:22:00