ООО «ЛУДИНГ»

Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Светлана
21:11 14.05.2014
Город: г. Челябинск
Единственный и жирный плюс , что если у тебя есть желание ,то зарабатывать в компании можно.
В Челябинском филиале творится полный бардак, текучка страшная , и это при хорошем заработке? Неужели в головном офисе не задают себе этот вопрос?? И обучение постоянно , видно компания старается !!!! Но работать невозможно!!!!!просто все нервы на работе оставите!!!! Но это не самое главное. Каждый месяц компания дает зарабатывать деньги по акциям, в Челябинском филиале их просто не выдают( после увольнения). Мне и другим уволенным , сказали до свидания!!!просто позор!!!
2014-05-27 07:23:00
Всегда кто то из увольняющихся по собственному желанию считает себя обделенным, обиженным и оскорбленным. Компания всегда предоставляет работнику расчет в полном объеме не смотря на то, что и работник то был посредственный, но каждому денежное вознаграждение выдается без задержек, а личные амбиции и обиды так они и есть личные. У таких людей всегда будет кто то виноват, а сам он не признанный "профи"! Так, что позор не работодателю, а подобным "профессионалам"!
Светлана
2014-05-28 10:31:00
Хочу сказать слова благодарности исполнительному директору челябинского филиала, за то что он не остался равнодушным и помог разобраться в вопросе выплат по акциям. Честно говоря , теперь жалею, что сразу не обратилась к нему!!!!!!Еще раз огромное вам спасибо!!!!