ООО «ЛУДИНГ»

Отзыв сотрудника Мистер твистер бублик о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Мистер твистер бублик
19:22 28.08.2014
Город: г. Волгоград
работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед, да есть и плюсы и минусы. зп вовремя, что потопал то и полопал, отчетность- ну куда без нее. ком.директор толковый парень как и исполнительный директор такой же замечательный человек, коллектив отличный на мой взгляд. честно скажу- слабакам и кто хочет бабло просто так зарабатывать то вам точно не сюда)))) здесь надо пахать и тогда зп соответствующая. Желаите испытать себя и реализоваться то по работайте в лудинге, поверьте после него любая работа покажется раем на этой земле, и заодно вырабатается стрессоустойчивость
есть минусы как и везде! главное не косячить а то по корману бьет сильно) карьерного роста не ждите, ну если есть хорошие знакомые то возможно.. или как покажите себя- тоесть свой результат!
Елена
2014-09-02 19:01:00
Не могу не написать претензию к "абоненту", научитесь писать без ошибок, и карьерный рост тогда возможен и никаких особых знакомых не потребуется.
слава
2014-09-19 22:44:00
все фигня всем на все плевать кроме начальства им нужен результат, а так, все друг другом зад прикрывают.