ООО «ЛУДИНГ»
Сайт: www.luding.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний ЛУДИНГ

13:47 11.08.2017
Город: Грозный
Отличный ассортимент, очень грамотные старожилы, дистрибьюторы охотно работают с компанией. Сейчас пишу про региональные продажи а не про филиалы, т.к. работаю именно там.
А теперь по порядку:
1. Мотивация- абсолютно не прозрачная, а точнее ни забудьте что такое расчетный лист или какая либо сетка где можно все посмотреть и подсчитать, есть только белая часть по минималке и куча уменьшающих коэффициентов. Еще есть премия руководителя которую утверждает о великая и могучая Сейрик Лариса Анатольевна (далее СЛА).
2. Задачи-этого здесь хоть отбавляй, а точнее, фокуса вообще нет, каждую неделю куча новинок которые необходимо отработать как в сетях так и у дистра, да это правильно но когда видишь их кол. становится плохо. Все это необходимо подкрепить протоколами встреч, переписками и т.д. А прежде чем это отработать необходимо сделать анализ каждой сети и прайса дистра. Конечно это все правильно, но повторюсь, кол просто поражает. Если коротко, с 9 до 20:00 в полях, далее до часу ночи на почте и так каждый день. Наступают выходные и на те, куча очередных задач которые необходимо сделать за выходные, а если не делаешь тебе открыто говорят мол сам не сделал работай в выходные (прямым текстом от СЛА)
3. ОС от сетей и дистров - всех уже просто достал спам от этой компании, некоторые сети открыто говорят вы у нас в папке спам. Я думаю все понимают кто работал в данном секторе когда ты им каждую неделю скидываешь что то новенькое а потом требуешь постоянно аргументированный ответ, а если отказ или еще больше закрыта матрица по данному сигменту делаешь новые ком. предложения и идешь дальше с протоколами и т.д.
И до сих пор ни до кого, точнее до СЛА не дошло что это просто не работает... как это работает промолчу.
Подвожу итог, если готов работать за 30-50 т.р. по 18 часов каждый день, слушать что вы все гавно и не умеете работать то вам сюда.
Я признаю что данный отзыв написан на эмоциях, НО, каждый региональный сотрудник эти слова вам подтвердит (если конечно вы его знаете лично). Не рекомендую никому данную компанию пока там есть такой человек как СЛА.
Всем спасибо.