Лидер Тим, Leader Team
Сайт: www.leaderteam.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании LeaderTeam

Светлана
16:15 16.06.2017
Единственный плюс в работе кассира- все свои недостачи сразу не платишь, высчитывают с зарплаты
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Работаю от "Лидер Тим" ("Академия качества") в Метро на Ленинградском ш., 71 кассиром! ...Под руководством бригадира ИБЛЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ. Та под руководством менеджера Алексея! ..Как говорится "кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он её" ...Часы считает неправильно. Соответственно, зарплата меньше, чем ожидаешь. Деньги без конца задерживают! Перерывы на чай или обед приходиться выпрашивать самой. Забывают отпускать, либо ссылаются на скопление покупателей. А, проставляют, как положен - 1 час перерыва. Там они по 30 минут. Если смена длинная (от 12часов), на второй перерыв никак не попадаешь. В 19:00 закрывают столовую. Ни чаю налить, ни ужин не разогреть. Даже присесть негде, чтоб ту же булку съесть! Какие-то штрафы налагают непонятные. В график и начало смены ставит тогда, когда нужно ей, а не тебе! За форму деньги вычитают, как за новую, а дают старые замусоленные, с драными карманами, жилетки! Личного шкафчика для раздевания нет. Переодеваешься, где придется. Потом чего-нибудь из вещей не дочситываешься.... На кассах удобств никаких! Стулья все поломанные, края треснутые. Цепляешься брюками. Ст, кассиры все злые, придираются ко всему. Словесно обижают. Вообщем, не советую идти кассиром с такими условиями и под начало бригадира Иблеевой Е. Народ не задерживается здесь. Бегут люди! Спросите, почему сама еще работаю, отвечу: кто ж знал, что все так плохо! Как только что-то найду, обязательно "ноги сделаю!"