ГК Лидер Консалт

8 (800) 511-12-11
Сайт: lc-rus.com
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ГК Лидер Консалт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Лидер Консалт(28)
Марина (Соискатель)
19:00 01.12.2023
Коротко и ясно: не рекомендую
Марина-свинина (Сотрудник)
14:09 18.07.2023
Работала в Медпроф. Очень странная шарага. Очень странные люди там работают. Очень странные требования
Татьяна (Соискатель)
23:41 29.05.2023
Дружелюбные, образованные люди на собеседовании.
1) Серая зарплата. Белая меньше половины рычной по должности офис-менеджера или координатора. Но уверяют, что вот-вот уже всё станет белым.
2) Офис компании " Лидер Консалт Персонал ".Я была на собеседовании на Константина Заслонова д. 7 (не по официальному адресу) , ни табличек, ни почтового ящика, всё выглядит скудно, нет уюта, голые стены, мало мебели, ощущение, что они в любой момент съедут. При том что они там работают давно.
3) странные вопросы на собеседовании. О мотивации моей в выборе и принятии решений.
4) Общее впечатление: на сотрудниках экономят (оснащённость офиса и зарплата), непрозрачность во всех вопросах.
Важно: лидер Консалт Персонал входит в группу компаний "Лидер Консалт Групп". HR или координатор сказала, что у них своя небольшая компания, но название в поисковике ничего не выдаёт.
Так что, это всё одно и то же "Лидер консалт Групп" И все её компании как могут экономят на сотрудниках и зарабатывают аутсорсом.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
18:38 02.09.2022
Для меня работа была рядом с домом, очень удобно, на дорогу я не тратилась, плюс все менеджеры на аналогичной должности отзывчивы и почти всегда помогают
Хочу остаться инкогнито. На самом деле пишу из другого города, тоже из региона. Руководство отвратительное, вышвырнули как собаку, в силу того, что работают все как самозанятые, при увольнении никаких компенсаций не прилагается, а окончательную выплату получают только тогда, когда офис сдадут арендодателю. Работы не особо много было, но она была, и как мне кажется я выполняла ее полностью. А в итоге мне говорят всего доброго, вы неактивны. Класс. Очень желаю этой руководительнице, чтоб ее вышвырнули как псину на помойку!!! Кстати про зп, сущие копейки, 30 тыщ для моего города это ниже среднего, реально, а ещё ее задерживали
NoName (Соискатель)
00:46 30.06.2022
Yаходится рядом с метро на Лиговском пр.
Валентин (Соискатель)
10:55 07.05.2022
Достоинств нет.
1) HR ответил через 3 дня по ватсаппу.
2) Долго мурыжила и не хотела созваниваться, а всю инфу дать текстом (видимо, чтобы мне лень было печатать вопросы)
3) Информация по условиям работы неправдивая. Много что умолчали, про зарплату наврала. Обещали 210р/час, по факту в договоре 72р/час и то тоже как то по серому.
4) При разговоре с HR по телефону вакансии в моём районе были - приехал на машине в час пик по пробкам, потратил 3 часа в сумме и 10 литров бензина - вакансий нет, вы в резерве.

Яндекс.Лавке советую отказаться от данного "партнёра" т.к. он больше бьёт по репутации, чем помогает в поиске сотрудников.
игорь (Сотрудник)
14:25 20.06.2021
ответственость
нету
Дарья (Соискатель)
17:26 06.05.2021
- Нечего сказать
- Была на собеседовании в этой компании. Поговорили по телефону, назначили видео-конференцию на конкретный день. За пару часов я узнаю о том, что встреча переносится. Долго ждала ответ о возможности собеседования. Собеседование было по Zoom. Услышала от HR интересные вопросы в духе
"Как вы относитесь к ненормированному рабочему дню?" - На мой вопрос об оплате таких дней "Дни не оплачиваются, ибо там на пару часов". Отсюда судя по всему возможны задержки после работы и прочие моменты. На вопрос о карьерном росте - HR не знал ответа, что уже наводит на определенные мысли. Прошло 2 недели, а мне так и не дали ответ о решении. Рекомендую новым соискателям не тратить время на эту "контору"
Вера (Бывший сотрудник)
09:50 29.03.2021
Из недостатков можно отметить какие-то бытовые мелочи, но тут тоже каждому свое
Бахтиер (Бывший сотрудник)
15:00 12.03.2021
Всоевременная за.
Как и везде , надо работать
илья (Сотрудник)
14:31 12.03.2021
работал упаковщиком, все было отлично
много надо работать
Лия (Соискатель)
05:11 24.12.2020
При собеседовании взяли скан паспорта , якобы для службы безопасности. Теперь боюсь, что личные данные они продают мошенникам! Зп половина белая, половина в конверте!
Светлана (Соискатель)
02:20 19.11.2020
НЕТ!!!
Рита (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
14:44 06.08.2020
Их нет!!!!
Наврали с зарплатой, не советую устраиваться!!! Видимо у них розовыЕ очки и думают, что люди готовы работать за 50 рублей в час!!! Никому не советую!!
Анна (Бывший сотрудник)
17:00 06.04.2020
Зарплата вовремя
Берут без опыта
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
11:47 21.03.2020
Нет!
Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Есть там одна Алина из Питера, с Кличкой "северный олень", дурында. Бухгалтер Лилия с 5ю классами образования и руководитель офисов школота мажор Игорек, 22 лет, мама у него операционный директор в этой компании... Постоянно кидали на деньги работников. В холдинг, что они входили, Интерторг, официальный банкрот...
Виктория (Соискатель)
16:05 02.10.2019
Нет. Одни обещания.
Стажировка 3 дня. Никакого обучения. Сажают сразу за работу и практически не подходят. После стажировки тишина. Судя по комментариям ниже, я не одна. Видимо ищут бесплатного работника на 3 дня.
Аноним (Соискатель)
15:31 05.09.2019
на вакансию менеджера по персоналу кинули. воспользовались, три дня поработав на них сказали ой не можем вас взять сотрудник уволившийся возвращается обратно
Дарья (Соискатель)
17:41 21.06.2022
Достоинств нет
Потратили мое личное время на неоплачиваемую стажировку, в итоге не назвав внятную причину отказали, хотя накануне просили привезти документы. Сама компания выглядит как шарашкина контора, так что соискателям настоятельно рекомендую связываться с данной организацией.
Володя (Бывший сотрудник)
14:43 12.03.2021
Честно выплачивают что заработал. Нет штрафов
Побольше бы платили