+7 (812) 607-64-64 8 (800) 511-12-11
Сайт: lc-rus.com

Отзыв сотрудника Вера о компании ГК Лидер Консалт

Вера
09:50 29.03.2021
Работала в данной компании (ушла по семейным обстоятельствам) в филиале г. Екатеринбурга. Ничего плохого не могу сказать. Читала, что тут много негативных отзывов написано, но стоит обращать внимание про какой филиал пишут (есть Санкт-Петербург, вот про него много чего написано).
Работала вахтой по 15 дней, но иногда оставалась на месяц, так выгоднее. Касаемо работы могу сказать, что работать нужно, но это мне кажется как и везде. Работа не пыльная, не грязная, работали в теплом складе (мы ходили в футболках, которые выдавала компания). Упаковка продукции (косметики, вещей и тд) в коробки, главное, что от тебя требуется это скорость и правильно все уложить, чтобы до клиента все дошло в целости и сохранности.
Есть у данной компании огромный плюс-это заработная плата, которую платят вовремя и сразу как отработал (работала также вахтой в другой компании, там выдавали зп только через месяц, к тому же вычитали налоги и получалось очень мало).  А еще можно получить аванс ( я когда приехала на работу у меня не было денег, поговорив с руководством дали аванс,что очень хорошо). И еще,что очень важно! тебе дают зп УЖЕ за вычетом всех налогов. Такая работа за такие деньги, вполне нормально. В своей деревне, в магазине я за месяц получала только 15 тысяч рублей, что достаточно мало. А тут есть возможность заработать больше, было бы желание.
Дорогу обратно оплачивают, жилье предоставляют. С руководством всегда и обо всем можно договориться, относятся с пониманием (дают выходной).
Решила написать так подробно, потому что работа меня устраивала, и может мой отзыв кому-то поможет определиться)
Из недостатков можно отметить какие-то бытовые мелочи, но тут тоже каждому свое