+7 (812) 607-64-64 8 (800) 511-12-11
Сайт: lc-rus.com

Отзыв сотрудника NoName о компании ГК Лидер Консалт

NoName
00:46 30.06.2022
Yаходится рядом с метро на Лиговском пр.
На hh вакансия висела от LCG Recruting, работа в их бэк офисе. Это группа компаний Лидер Консалт.
При входе в БЦ (старое здание) на ресепшене сидит охранник, придя чуть раньше я села на диван подождать, охранник, видимо, пошел на обед, его сменил другой, и я прям слышала, как он смывает унитаз, спасибо, что только эти звуки, и как шумит его микроволновка. Неприятные ощущения, понятно сразу, что это шарашка, на этом моменте хотелось уйти, но думаю ладно, раз я уже здесь.
Собеседование проходило в очень маленьком кабинете, где-то 9 кв. метров, в котором стояло 3 или 4 рабочих стола, за одним работала женщина, а 3 другие сели в ряд передо мной и собеседовали, расстояние между нами было меньше метра, было очень не комфортно, даже сумку некуда было поставить, я держала её на коленях и было ощущение, что я еду в маршрутке.
Одна задавала вопросы, две другие дамы сидели, смотрели и периодически перешептывались между собой. Та, которая с брекетами, сидела с электронной курилкой в руках, я ничего против них не имею, я их тоже курю, но это выглядело суперстранно, вроде как бы не в баре сидим, хорошо, что не сидела и не дымила, еще Балтики бы ей не хватало вдобавок. В общем, зарплата у них не официальная, но об этом сразу сказали по телефону, предупредили о переработках, спасибо)). Максимально было неприятно там находиться, элементарно от БЦ, от кабинетов, от этих женщин,вообще не понятно кто они такие, которые (не хочу обижать) не выглядели какими-то вызывающими доверие. Вопросов у меня к ним дополнительных не было, так как в принципе, наверное мы все про друг друга поняли сразу.