ГК Лидер Консалт

8 (800) 511-12-11
Сайт: lc-rus.com
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ГК Лидер Консалт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Лидер Консалт(28)
Николай (Сотрудник)
14:26 12.03.2021
Своевременная выплата, грамотное руководство
Маргарита (Бывший сотрудник)
16:45 04.02.2021
Проработала в данной компании 1.5 года на позиции менеджера по персоналу. Не жалею, могу сказать только СПАСИБО своим руководителям за такой опыт. (Катя П. пламенный привет). ЛК школа жизни, научат всему. Выплаты ЗП всегда вовремя. Коллектив хороший. ЛК отличный старт для новичков в развитии подбора персонала.
Специфика работы подойдет не каждому, из за этого постоянная текучка в отделе.
Кандидат с опытом в подборе вряд ли согласиться на условия компании. Очень плохо продумана система мотивации для рекрутеров (сужу лично по своему опыту).
Елена (Бывший сотрудник)
16:44 04.02.2021
В компании обучают всему с нуля, не плохой старт в профессии рекрутера. Большой список обязанностей, начиная со звонка, заканчивая встречей с соискателем. Зарплата платится во время без задержек . Не плохой коллектив, лично мой руководитель Катя Ф всегда готова была помочь в любых вопросах.
Отвратительная система мотивации, не мотивирующая . Карьерного роста нет. Зарплата ниже рынка. Руководство не плохое , но не готовое идти на диалог , в компании для сотрудников не делается ровном счетом ничего. По "приказу" руководства в офисе, например, нельзя кушать рыбу.
Маргарита (Бывший сотрудник)
16:43 04.02.2021
Специфика работы подойдет не каждому, из за этого постоянная текучка в отделе.
Елена (Бывший сотрудник)
16:43 04.02.2021
Аноним :) (Бывший сотрудник)
17:30 24.04.2020
Работа заключается в подборе персонала по проектам (все условия для работы предоставляют телефон, ноутбук и концелярию)
Зп выплачивается каждые 2 недели (если это число выходной день то в пт получите)
Есть отдельное рабочее место, проводят обучение пару дней если у вас нет опыта совсем.
Корпоративы отличные (три раза в год).
Скорее всего повезет со старшим менеджером по проекту(девочки молодцы, они действительно стараются вам помочь и работать с вами вместе если нужно)
Оформление с первого рабочего дня
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:04 23.04.2020
Если повезет, то коллеги менеджеры по подбору будут хорошие
Можно во время болезни работать из дома
Действительно неплохая компания вне отдела Лизинг
Есть возможность набраться опыта
Зарплата без задержек
Даниил (Бывший сотрудник)
22:26 25.06.2019
Не Компания а Семья!
Трудно уходить с любимой работы