+7 (812) 607-64-64 8 (800) 511-12-11

Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Лидер Консалт

Дарья
17:26 06.05.2021
- Нечего сказать
- Была на собеседовании в этой компании. Поговорили по телефону, назначили видео-конференцию на конкретный день. За пару часов я узнаю о том, что встреча переносится. Долго ждала ответ о возможности собеседования. Собеседование было по Zoom. Услышала от HR интересные вопросы в духе
"Как вы относитесь к ненормированному рабочему дню?" - На мой вопрос об оплате таких дней "Дни не оплачиваются, ибо там на пару часов". Отсюда судя по всему возможны задержки после работы и прочие моменты. На вопрос о карьерном росте - HR не знал ответа, что уже наводит на определенные мысли. Прошло 2 недели, а мне так и не дали ответ о решении. Рекомендую новым соискателям не тратить время на эту "контору"
2021-05-11 12:44:07
Дарья, доброго дня! Вакансия "Менеджер проекта" подразумевает занятость в форме ненормированного рабочего дня, что означает возможность эпизодического привлечения сотрудника к осуществлению своих трудовых обязанностей за пределами установленной для него продолжительности рабочего времени. По должности возможен горизонтальный рост, т.е. как специалиста (до ведущего/старшего), вертикальный не предусмотрен. Интервью с Вами проходило 26.04, однако, Ваша кандидатура все еще находится на рассмотрении вследствие установления "нерабочих дней" на территории РФ Указом Президента РФ. О статусе рассмотрения Вас в качестве кандидата на должность или же о принятом относительно Вашей кандидатуры решении Вы можете уточнить, связавшись с менеджером вакансии по электронной почте или посредством телефонной связи из контактной информации, размещенной в вакансии.