+7 (812) 607-64-64 8 (800) 511-12-11

Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Лидер Консалт

Светлана
02:20 19.11.2020
НЕТ!!!
17/11/2020 в 15:09 я звонила в Лидер Консалт по поводу работы упаковщицей медицинских масок на производство. По номеру телефона - 8-961-609-58-27.
Девушка из отдела кадров по имени Анастасия, ответила, что требуется сотрудник на упаковку.
По адресу - метро Выборгская. И спросила, где я проживаю.
Я сказала - на Пионерской.

Анастасия: "Удобно Вам будет добираться?"
Я: "Да".
Анастасия: "Угу. Ну смотрите, трудоустройство официальное у нас. Выплаты 2 раза в месяц на карту Сбербанка без задержек. По оплате - это фиксированная часовая - 135 рублей в час. Ну и соответственно территориально находимся - метро Выборгская.
Недалеко от метро.
По обязанностям - необходимо пришивать ушки маскам медицинским. Работа в принципе не сложная, то есть с помощью специального аппарата Вы пределываете.
Графики работы сменные. Есть возможности дневных и ночных смен. Ну на выбор. И по плотности можно также 2/2, можно более плотные графики. Можно в ночь, можно в день, на выбор".
Я: "Нужно будет приехать на собеседование?"
Анастасия: " У нас собеседование проходит в центральном офисе, это метро - Елизаровская. Если есть возможность, можем договориться на завтра с Вами".
Я: "Я могу где-то после 14-15часов".
Анастасия: " Угу. Можно до 17 в любое время приезжать. Я Вам вышлю смс с подробным адресом. Вот. И буду ждать Вас завтра с 10 утра до 17 вечера. Необходимо будет только паспорт и СНИЛС с собой взять".
Я: " На эту вакансию какой-то конкурс или это срочная вакансия? Просто бывает, что долго рассматривают кандидатов".
Анастасия : "Нет. Рассматривают недолго. То есть если завтра подъедете, побеседуете с координатором, это территориально у нас же.
Вот. Выберите день, когда смогли бы приехать уже на саму вакансию, то есть там познакомиться с местом. Ну и если что, уже попробуете".
Я: "А работа на ногах целый день?"
Анастасия: "Нет, сидячая работа".
Я: "Там какой-то определённый объём работы в день есть? Нужно какие-то нормы будет выполнять или как?"
Анастасия: "Это Вам уже поподробнее всё на производстве расскажут".
Я: "Понятно, спасибо".
Анастасия : "Да, всё тогда, смс прислала, буду ждать Вас завтра".
Я: "Хорошо".
Анастасия :"Всего доброго, до свидания".
Я: "До свидания".

18/11/2020 в 17:02 мне снова позвонила Анастасия из Лидер Консалт.
Представилась и напомнила мне о том, что приглашала меня на 18/11/2020 на собеседование.
Анастасия: " Скажите, не актуально для Вас или не получилось?"
Я: "До работы есть стажировка?"
Анастасия: "Ну естественно, там есть, как обучение, то есть Вам там всё покажут. Если остаётесь, тогда засчитывается, как первый рабочий день".
Я: "Всё понятно".
Анастасия: "Это для Вас актуально или нет?"
Я: "Нет".
Анастасия:" Всего доброго, до свидания".

18/11/2020 собиралась я ехать на собеседование, но я догадалась предварительно почитать отзывы сотрудников на различных сайтах.

Почти все отзывы были с содержанием о том, что в организации "Лидер Консалт" кидают на зарплату!

Конечно же после прочтения я туда даже на собеседование не стала ехать, а работать там - тем более!!!
Люди по 3 дня там стажируются бесплатно!!! О чём ещё можно говорить???

Мне не совсем понятно, для какой цели вообще мне звонить и узнавать, почему я не пришла на собеседование?

Так вот, идите вы к чёрту со своими бесплатными стажировками!
Я не гастарбайтер, не раб, не крестьянка крепостная, чтобы работать бесплатно.
А по итогу меня пошлют лесом, скажут, что я им не подхожу и кинут на бабки!
Точно также, как писали соискатели в отзывах, как обманули их с зарплатой!

Хорошо, что существуют такие отзывы сотрудников, я сделала выводы и не стала тратить время и деньги на проезд, мотаться по всему городу на бесполезные собеседования!!!

Надеюсь всем должно хватить этой информации для полной ясности, что трудоустроиться в эту контору нельзя!

По всем вопросам, моя почта - zs0906@yandex.ru
Мария
2020-11-19 02:59:01
Звонят с той целью, что ценят таких неразумных, как вы. Мало ли, заболели, упали ногу сломали и тд. Именно по этому отзыву могу понять, что кадровик вас чуть ли не в ж0пу поцеловал. А вы редкостное хамло, которое не ценит ни свое время, ни время других.
Светлана
2020-11-19 23:36:43
А 19/11/2020 мне снова позвонили в 17:31 из Лидер Консалт. Девушка представилась Екатериной. И предложила мне вакансию фасовщицей или упаковщицей. И спросила - рассматриваете такой вариант? Я сказала нет и отключилась.

Долбят каждый день со звонками и приглашают на различные вакансии с разных номеров! Это какое-то издевательство над людьми!

Ищите дальше лохов-рабов!!! А я лично никому жопу лизать не собираюсь! Будут долбать - буду слать на хуй!!! Заебали мозги трахать!!!!!
Цицерон
2021-12-26 11:21:51
Машуня, т.е. ты в свои здоровеннолбовые годы, веришь в то, что ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ работодатель, т.е. человек, у которого ты не работаешь, компания, которой ты никто - пустое место, будет так названивать с целью "побеспокоиться о сломанной ножке" и "не заболел ли ты"? Мда... Дисней надо меньше смотреть.
Я вижу тебя ее отзыв прям мощно задел, как это даже начала ты хамить автору.
А тебе какое дело?
Ты сотрудник этой кадровой помойки?
Или настолько раб, что лижешь пятки даже не своим "господам" и не приемлишь самой идеи равенства между сотрудником и начальничествами?
Это печально, конечно.

Компания явно кадровики.
Не связывайтесь вы с такими, зачем они вам?
Будут названивать, запишите разговор, скажите, чтоб отстали.
Не отстанут - пишите заявление на хулиганку.
Вот и все.