+7 (812) 607-64-64 8 (800) 511-12-11

Александр
11:47 21.03.2020
Город: Тверь
Нет!
Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Есть там одна Алина из Питера, с Кличкой "северный олень", дурында. Бухгалтер Лилия с 5ю классами образования и руководитель офисов школота мажор Игорек, 22 лет, мама у него операционный директор в этой компании... Постоянно кидали на деньги работников. В холдинг, что они входили, Интерторг, официальный банкрот...
Ольга
2020-04-30 12:37:26
Уважаемый Александр!

Мы редко отвечаем на негативные отзывы бывших сотрудников о нашей Компании в интернете, потому что их крайне мало. Разобравшись в Вашей ситуации, мы приняли решение написать публичный ответ, потому что дорожим своей репутацией надежного работодателя. Ниже мы даем пояснения по тем вопросам, которые Вы затронули в своем сообщении.

Постоянно обманывали по з.п. и премии.
Заработная плата у сотрудников, находящихся на Вашей позиции, складывается из фиксированного оклада и показателей эффективности, которые закреплены в мотивационном листе (подписанном Вами лично). При трудоустройстве каждый соискатель под роспись знакомиться с мотивационным листом. В дальнейшем, если какие-то показатели из этого листа не выполняются сотрудником, действительно некоторая сумма может быть не начислена при выплате премии. Только по этой причине Вы могли получить премиальную выплату не в полном объеме.

При увольнении вообще кинули, выплатили, что положено по серой з.п.
Бухгалтерия нашей компании предоставила данные о выплаченных Вам средствах при увольнении. В ведомостях отражены те суммы, которые вы и должны были получить и нет никаких нарушений в расчетах. Если Вы по–прежнему считаете, что произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 511-12-11. Мы ответим на все Ваши вопросы и проясним ситуацию. По все видимости, Вы так же не учли вычет по требованию судебных приставов, который сами предоставили в бухгалтерию.

Рядовые сотрудники, что по аутстаффингу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое.
Мы не получали никаких жалоб от этих сотрудников. Кроме того, при найме соискатели получают полную информацию о своих должностных обязанностях, объеме работы и размерах оплаты труда. Других пояснений мы дать не можем.

Неоднократно предлагались варианты, предложения по оптимизации и развития компании, но все игнор.
Руководство компании всегда открыто к инновационным идеям сотрудников. Предложение предварительно оценивается, затем принимается (или не принимается) решение о его внедрении. Возможно, Ваши предложения на тот момент не могли быть реализованы на практике по тем или иным причинам.

После меня наняли руководителя по развитию по Твери, но он через месяц сам сбежал в бессилии что-то изменить к лучшему.
Этого специалиста мы пригласили в качестве риск-менеджера. Он наше доверенное лицо. Специалист выполнил ряд задач, которые перед ним стояли. Теперь мы ищем сотрудника для работы на постоянной основе.

В холдинг, что они входили, Интерторг, официальный банкрот.
Мы никогда не входили ни в какие холдинги. Наш бизнес сам по себе представляет группу компаний с различными направлениями деятельности. ООО «Интерторг» - был нашим постоянным клиентом, как и многие другие и только клиентские отношения нас связывали.

Ваше субъективное мнение о ряде наших специалистов мы не сможем прокомментировать. Вы имеете право на свою позицию. Только хотим отметить, что в нашей компании очень много сотрудников, работающих с момента ее основания (с 2006 года). Для нас это знак, что мы создали правильные корпоративные ценности, которые люди с нами разделяют. Мы ценим лояльность, профессионализм и преданность каждого. Именно эти качества сотрудников позволили нам из маленького дела на двоих вырасти в крупную фирму с несколькими сотнями сотрудников.

Мы не хотим вступать в спор с Вами. Если у вас остались вопросы, позвоните нам. Мы открыты к диалогу. Желаем удачи.
Светлана
2020-11-18 14:27:40
Это жесть! Я хотела на собеседование туда съездить. Хорошо, что существуют такие отзывы сотрудников.
Спасибо за отзыв, не поеду!