Lia Vinet

Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья.

Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями из Соединенных Штатов Америки, Италии, Франции, Польши, России и Белоруссии, поэтому полностью уверены в безупречном качестве своей продукции.
Женское бельё — это ворота в рай! Чем соблазнительней их кружева, тем сладостней предвкушение!

+7 (499) 256-50-50
Сайт: liavinet.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lia Vinet(79)
Полина Алексеевна (Сотрудник)
18:23 07.12.2019
Совсем недавно начала работать в Lia Vinet. Считаю, что с коллективом мне очень повезло,мне есть с чем сравнить поверьте.На последнем месте работы коллеги мягко говоря вели себя не корректно. Первый раз получила свою зарплату ,тоже не так давно. Всё соответствует моим ожиданиям. Надеюсь, что дальше будет ещё больше! Мне есть к чему стремиться
Не выявила
Екатерина (Сотрудник)
18:04 07.12.2019
Могу сказать одно ! Кто хочет заработать деньги и не боится труда - вам точно сюда! Здесь вас и научат, и расскажут, и всё покажут! Коллектив очень доброжелательный и дружный. Освоиться несложно
Придется работать.
аноним (Бывший сотрудник)
17:40 07.12.2019
А я не стала подавать никуда , ни в трудовую ни в прокуратуру . Что толку? Когда эти деньги получишь и получишь ли вообще! У меня так было на предыдущей работе, так там вообще ничего не выплатили, обанкротились и все! Договорилась с руководством о рассрочке выплаты долга по частям. Уже получила первую выплату так сказать. Так что лучше договариваться...
светлана ивановна (Сотрудник)
15:58 06.12.2019
Работаю здесь продавцом. Всё устраивает, во всяком случае пока. На самом деле , то сколько зарабатываю ,зависит только от моих умений и способностей. Так что я очень стараюсь и это вознаграждается по достоинству
пока нет
Купчина Людмила (Сотрудник)
18:35 05.12.2019
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:01 05.12.2019
Их не осталось.
Всем кому не выплатили деньги, идите в прокуратуру.
Ирина (Бывший сотрудник)
03:28 05.12.2019
Их нет.
Сплошной обман со стоны руководства.
Не выплачивают зарплату, а при увольнении расчёт.
Не рекомендую связываться с этой компанией.
Ирина (Бывший сотрудник)
03:24 05.12.2019
Не выплачивают зарплату, при увольнение невозможно забрать документы и расчёт. Руководство обманывает и кидает на деньги.
Сторонитесь этой компании.
аноним (Сотрудник)
20:15 04.12.2019
много,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Карина (Сотрудник)
11:18 11.07.2019
Это моя первая работа. Если не лениться, все будет получаться - и с зарплатой, и руководителем и с коллективом. Магазин недавно открылся, меньше 38 тыс здесь не получала.
работа на ногах.
Сотрудники (Бывший сотрудник)
02:15 11.07.2019
Всё враньё.
Платят копейки,сотрудники увольняются пачками. Текучка безумная. Отвратительная компания, нет адекватного руководителя, а рыба гниёт с головы.
Не советую тратить время на эту контору.
От силы 2-3месяца и убежите.
Елена (Сотрудник)
22:42 11.04.2019
Работала у них до декрета в ТЦ Золотой вавилон на точке. Я вообще очень сама люблю красивое белье. А здесь я и работала отдыхая душой и могла прикупить себе какую-нибудь красоту с корпоративными скидками)) Работала официально, пособие оформили на работе по беременности, все получаю как положено.Не знаю как сейчас с руководством, но при мне год назад вы было неплохо. Руководитель у нас женщина своеобразная, строгая, но договориться с ней можно.
Светлана (Сотрудник)
11:51 08.04.2019
При выборе работы остановилась на вакансии продавец-консультант нижнего белья. Хороший оклад за смену, за месяц приличная сумма набегает. работа с людьми, устаешь больше морально, чем физически, но это издержки профессии. Отличный коллектив сглаживает ситуацию, всегда поддержат, дадут дельный совет. В целом работой очень довольна, не смотря на переработки.
Устают ноги, значимых нет
Юлия (Сотрудник)
18:29 18.08.2018
Я уже приличное время работаю продавцом белья Liavinet. Спокойная работа, достойная оплата и хорошее начальство. В наше время сложно найти хорошую работу с человеческой зарплатой. Это как раз именно такой вариант. Ничего сверхъестественного. Просто нормально общаться с покупателями и понимать, что они хотят и что им подходит. Поэтому, если вдруг, объявление попадется на глаза о приёме на работу продавца-консультанта именно в Liavinet смело обращайтесь.
Анна (Бывший сотрудник)
12:44 27.07.2018
Работала продавцом-кассиром до переезда. Ну решила там работать конечно только из тех соображений, что живу прямо через дорогу, а это прям находка! О такой должности особо не мечтала. Взяли меня после собеседования, даже без опыта, видимо я им то же понравилась. Был немного барьер сначала в плане заговорить с клиентом первой, но уже через пару недель и следа не осталось. Обязанности самые простые, вывесить, продемонстрировать, принять деньги в кассу, в конце дня инкассация. План продаж реальный, график 2/2. Правда иногда приходилось выходить почаще, поэтому с выполнением плана проблем вообще не было. Белье очень качественное, говорит само за себя, в этом деле главное хорошо ориентироваться в размерах и моделях. Сейчас даже после как уволилась сразу по женскому бюсту могу определить размеры)). Нравился коллектив молодой, у нас все девочки были хорошие, увольняться было тяжело, не хотелось ...
бывают переработки
Галина (Сотрудник)
23:11 09.06.2018
Надоело работать в пятидневку,сильно угнетает.Здесь график 2/2,что для меня лично удобно.Рассматривала только такой.Зп хорошая,конечно,нужно потрудиться,чтобы заработать,ну а как иначе?))Сейчас везде платят за работу,а не просиживание штанов.))
Не нашла
Лиза (Сотрудник)
12:10 04.06.2018
Работаю в Lia Vinet полгода. Женский коллектив, но работаем мы вполне дружно) Помогаем друг другу, что-то подсказываем. Начальство справедливое. Ничего плохого сказать не могу. График сменный 2/2, но изредка бывает что работаем в плотном графике, ну и зп соответственно побольше выходит. А так в принципе в смену выходит 1760р. плюс проценты от личных продаж, что несомненно мотивирует) В итоге выходит от 30 до 50 тысяч в месяц. Пока меня всё более чем устраивает, и плюсом является ещё то, что наша продукция это купальники и нижнее белье, в этом то мы женщины, хорошо разбираемся. Я думала трудно будет найти работу после 30 лет без специального опыта и с хорошей зарплатой но всё получилось!
Валерия (Сотрудник)
16:47 29.05.2018
Работаю в Lia Vinet полгода. Женский коллектив, но работаем мы вполне дружно) Помогаем друг другу, что-то подсказываем. Начальство справедливое. Ничего плохого сказать не могу. График сменный 2/2, но изредка бывает что работаем в плотном графике, ну и зп соответственно побольше выходит. А так в принципе в смену выходит 1760р. плюс проценты от личных продаж, что несомненно мотивирует) В итоге выходит от 30 до 50 тысяч в месяц. Пока меня всё более чем устраивает, и плюсом является ещё то, что наша продукция это купальники и нижнее белье, в этом то мы женщины, хорошо разбираемся. Я думала трудно будет найти работу после 30 лет без специального опыта и с хорошей зарплатой -но всё получилось!
Марина (Соискатель)
00:07 23.05.2018
Мужу урезали зарплату на работе, пришлось самой тоже устраиваться на работу. Работу менеджером-кассиром нашла здесь, послушав хорошие отзывы от работников салона, знакомая здесь работает. График у нас удобный 2 через 2, всегда есть время заняться личными делами. Зарплату не разу не задерживали, сколько здесь работаю, платят во время 2-а раза в месяц. Получаем кроме оклада проценты с продаж. Поэтому заинтересованны сами в хорошей работе. С отгулами больничными проблем нет, начальство отпускает когда надо. В общем все нормально, жалоб нет.
Не заметила.