+7 (499) 256-50-50
Сайт: liavinet.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника аноним о компании Lia Vinet

аноним
20:15 04.12.2019
Работала директором в магазине Lia Vinet.Не было в компании никаких штрафов и это правда!!!Хотя на собраниях мы сами просили ввести штрафные сетки как инструмент управления своим персоналом,ну не возможно иначе заставить наших людей приходить на работу вовремя и элементарно волосы помыть.У собственников была своя позиция ,если нет желания работать какой смысл штрафовать.Все ничего,пока не появилась Тойменцева Елена Владленовна-еврейская натура,привыкшая делать все чужими руками.Все задачи которые ставили перед ней в офисе начиная с мотивации продавцов и заканчивая всякими отчетами скидывала на нас,при этом мы должны были выполнять и свою и ее работу.Всех директоров магазинов сталкивала лбами между собой,вечные склоки и разборки,заставляла писать служебные записки на сотрудников офиса,угрожала если не будем "помогать" ей,она в долгу не останется.Из компании я ушла именно из за нее,причем сейчас совершенно случайно работаю под управлением ее бывшей сотрудницы и на предыдущем месте работы она вела себя также.Не понятно вообще с какой целью она приходит работать в компании.
много,,,,,,,,,,,,,,,,,,,