Lia Vinet

Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья.

Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями из Соединенных Штатов Америки, Италии, Франции, Польши, России и Белоруссии, поэтому полностью уверены в безупречном качестве своей продукции.
Женское бельё — это ворота в рай! Чем соблазнительней их кружева, тем сладостней предвкушение!

+7 (499) 256-50-50
Сайт: liavinet.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lia Vinet(79)
Диана (Соискатель)
17:05 13.02.2020
В компании не работала, но проходила интервью. Очень понравилось, как строится работа с соискателями, все корректно, отвечали на все вопросы, оформление предлагали по ТК и все вбелую. Выбрала другую работу поближе к дому, но в Лиа Винет тоже была готова идти
Не заметила
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:01 07.02.2020
Зарплата с премиями от продаж получается хорошая. Платят вовремя, за год работы была одна небольшая задержка но о ней предупредили и очень извинялись. В целом условия работы хорошие. Рекомендую.
Нужна ответственность, к тебе относятся хорошо но и работать нужно ответственно
Валентина (Сотрудник)
23:29 03.02.2020
Можно работать по удобному графику, нормальный вариант для учебы или мам. По финансам все по рынку, в общем нормально тут работается.
Часто новые завозы товара, разные акции, приходится все это запоминать. Ну зато и продажи хорошо идут а это плюс к доходу
Диана С. (Бывший сотрудник)
13:24 31.01.2020
Можно варьировать график, согласовывать это с директором магазина. Это очень удобно, я совмещала с учебой на вечернем.
Начальство строгое, но без придирок. Просто требовательное. Но если работать нормально, то это не проблема.
Ольга (Сотрудник)
23:45 11.01.2020
В сети магазинов Lia Vinet работаю чуть больше полугода компания заботится о своих сотрудниках. Работа меня полностью устраивает. Я нашла свое место. Всегда хотела помогать девушкам стать немного счастливее, пусть даже с помощью покупок. Работа не пыльная, консультирую по всем вопросам касательно женского белья или же домашней одежды, которая есть в ассортименте. График удобный, зарплата - более чем устраивает.
Ирина (Сотрудник)
20:48 13.12.2019
очень нравится, что близко к дому. руководство заботится о нас заработная плата. высокая. единственный минус что из - за нехватки работников. нас в выводят дополнительно. но от этого. плата выше.
их нет
Елизавета (Сотрудник)
18:36 13.12.2019
Добрый день, опыт работы в этом магазине около 2 лет. зарплату всегда выдают во время и приличную. коллектив очень дружный, у нас.
Сотрудники (Сотрудник)
17:34 13.12.2019
Их нет.
Можно искать виноватых, но реалии говорят сами за себя. Мы помним, когда был у руля Лысягин Олег, ничего подобного в компании не было. Но, это было давно. 2 года, как руководит этим Козичева Татьяна и результат на лицо. Команда и коллективы развалены, колоссальные долги и по-прежнему ищем виноватых. Кого, только не пытается обвинить, но не может признать собственную вину, до чего довела компанию.
Никто из сотрудников не виноват, это её решения и плоды руководства. Каждому делать выводы и принимать решение.
А команда была -СУПЕР.
Жаль, что мы ошиблись и потеряли время, силы, которых не жалели.
Лида (Бывший сотрудник)
17:33 13.12.2019
Работала оператором в этом магазине до переезда в другой город. Все нравилось. Коллектив отличный, несмотря на то что женский. Каждые выходные собирались на девичник. Что касается зарплаты, то она зависит от вашего настроения, чем больше выложиться на работе, тем больше заработок.
Надо много работать, чтобы зарплата нормальная выходила
Валентина (Бывший сотрудник)
21:19 12.12.2019
Уволилась год назад, не с кем было сидеть с ребёнком. Пришла в компанию совершенно без опыта работы в белье. Научилась многому, постоянно проводились тренинги и обучения по технике продаж и торговым маркам. Коллектив был дружный, девчонки все работали давно, некоторые с открытия первого магазина, им тоже спасибо, поддержали на первых порах. Для сотрудников скидки на товар, все бонусы и премии всегда получала, потому что старалась выполнить план продаж. Приходили новые девочки на стажировку и которые не умели продавать , понятно уходили в поисках новой работы. Вот задержек, как тут пишут, по выплате никогда не было, всегда все во время платили. Конечно вам решать, устраиваться или нет в компанию, но у меня нет негативных эмоций ни к руководству , ни к компании.а
мною не отмечено
алиса (Бывший сотрудник)
20:33 12.12.2019
Работала в этой фирме продавцом-консультантом. Очень нравился коллектив и отношение,пока не пришел новый территориальный менеджер.Могу сказать одно-директор компании много не видит и слишком доверяет.Территориалы приезжают в магазины и ничего не делают,гуляют по тц,ругают за показатели и рассказывают как мы плохо работаем,абсолютно никакой поддержки и обучения.Мой совет- почаще приезжайте в магазины и контролируйте работу территориалов.
Игна (Бывший сотрудник)
20:21 12.12.2019
Устраивалась сюда из-за графика 2 / 2. Для меня, мамочки 2 школьников, это самый приемлемый график. Покупатели всегда хватает и работы тоже . Вполне нормальное место для реализации
не нашла
Нина (Бывший сотрудник)
12:24 12.12.2019
Проработала тут больше года, если бы не перевод мужа в другой округ не за что бы не уволилась, зарплата очень хорошая, работа интересная постоянно общаешься с разными людьми, отношения в коллективе сложились тоже хорошо.
нету
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:30 11.12.2019
Их нет.
Отдайте деньги нам. Хватит обманывать сотрудников. Гнилая компания и убогое руководство Козичева.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:31 10.12.2019
не нашла
Полина (Бывший сотрудник)
17:55 10.12.2019
.Я работала в ТЦ Косино, нас постоянно обучали правилам продаж, очень сильный состав тренеров, Асрян Диана специалист своего дела. Собственник компании постоянно повышала нашу квалификацию с помощью тренингов с психологами. Уйти пришлось из за плотного графика и переезда в другой район,ездить стало неудобно, но если магазин откроется в моей районе буду счастлива если меня позовут обратно. 5.Большой ассортимент, всегда есть товар по акциям, скидки, всегда можно что то себе подобрать . Очень хочу чтобы на новый год были доп скидки , уж очень нравиться Ваш магазин в Коламбусе!!
Ирина (Бывший сотрудник)
17:08 10.12.2019
Виктория (Бывший сотрудник)
10:02 09.12.2019
Мне здесь было очень комфортно работать. Коллектив и атмосфера внутри благоприятная, дружеская, никто не смотрит на новичков с высоты. Я быстро вошла в коллектив и стала как своя. Труд достойно вознаграждается, но лени тут не место
Валерия (Сотрудник)
20:34 08.12.2019
Приходится, конечно , на моей работе здорово потрудиться. Ну я и не люблю сидячий труд. А работаю я продавцом-консультантом. Зато зарплата хорошая и движняк такой, что время действительно летит незаметно.
Диана (Бывший сотрудник)
19:48 07.12.2019
Я уволилась сама, устала наверное просто, ведь с бельём не очень легко работать. После перерыва нашла новую работу продавца в сетевом магазине косметики. Девочки, хорошо там где нас нет! Я в этом убедилась! Требования жесть просто, штрафы постоянные курить, в туалет по расписанию 2 раза в день. За внешний вид штрафы, постоянные , аттестации раз в 3 месяца, не прошёл, увольняют! Не дай бог не подойдёшь к покупателю -штраф, везде камеры! зарплата просто смешная, а обещают при устройстве много. Сто раз пожалела, что уволилась из компании! Хочу вернуться назад, если возьмут, тут хоть зарплата была достойная, спокойно работаешь и знаешь за что получаешь деньги!
Бывает ругают, но только за дело