Lady & gentleman CITY

ооо Риттер, леди джентльмен
8 (800) 200-00-84
Одежда и обувь
Написать отзыв про Lady & gentleman CITY
Отзывы сотрудников о работодателе Lady & gentleman CITY(73)
Вероника (Сотрудник)
21:00 29.11.2019
Переехала спонтанно жить в столицу, времени особо перебирать работу не было, первое собеседование в Леди и Джентльмен прошла удачно, туда и устроилась. Конечно такого уровня магазин с одеждой увидела впервые, много брендов, красивых вещей, изучение ассортимента далось не легко. Зато здесь имею стабильный заработок, удаленность от дома всего в нескольких станциях метро. Коллектив принял ровно, представляла себе немного теплее встречу, наверно потому что загруженность большая, постоянно приходится что-то делать, времени поболтать в течение дня практически нет.
Все вроде неплохо, но к концу дня очень устаю. Еще немного раздражают переоценки, помимо замены ценников приходится еще сводить остатки и складские тоже...
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
00:00 18.11.2019
Маленькая з/п, вычитают из неё же и кражи, зачем нужна охрана вообще не понятно. Директор хамло и быдлятина, материт персонал по-чёрному. за опоздание пишешь объяснительные, хотя на его падчерицу это не распространяется. Менеджеры стучат в тихую, а в лицо потом улыбаются.По кухне бегают тараканы и мыши. Никому не рекомендую ТРЦ Фестиваль.
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:35 03.11.2019
Их просто нет!!!!
Начнем коллектива нет и некогда не будет, дерктор заставляет так это вообще что-то из-за ее тупости очень большая те кучка в 200% усложняет работу сотрудникам!!! Работаете по сути 3 через 1 с 10 до 22 обеда толком нет, в туалет по талонам))) Если вы считаете что вы сильнее лошади то эта работа ваша!!!
Регина (Сотрудник)
17:09 31.10.2019
Что бы ни писали, мое мнение не изменить, так как оценивая, учитывая наш салон. В которой работаю больше 1.5 лет и за этот период ни разу текучки не было. Работа консультанта по продажам от много зависит. Самое главное - это компания, точнее ее аудитория, с которой предстоит общение. В этом магазине мне более чем приятно работать, общаюсь по большей части с женщинами, которые лишний раз не забудут и «спасибо» сказать)
В целом уметь разговаривать с людьми это чуть ли не первое требование, так что сюда, конечно, не каждого взять могут. Честно сказать, всех брендов даже не знала, но тот уровень обучения, который предоставляют, дал полный спектр знаний,. Я честно сказала на собеседовании что знаю, умею, чего ранее никогда не делала и что дополнительно готов учить как правильно комбинировать, сочетать предметы одежды.
Коллектив вполне адекватный, есть здоровая конкуренция конечно, все хотят больше клиентов обслужить, больше продаж сделать, но все в пределах разумного.
Магазин работает до поздна, иногда под конец сил не остается. А еще зал в порядок приводить.
Еще есть момент с общением не с самыми доброжелательными клиентами, никаких эмоций не допускается, всегда четко только свою работу делаешь улыбаясь.
Вова (Бывший сотрудник)
14:29 31.10.2019
никакие
Старший продавец Евгений в атриум обслуживает клиентов в неадэкватном состоянии мат высокомерное общение с калективом и клиентами вазамнил себя начальником хотя он обычный таргаш 13 лет в европейском он проработал с гулан арифочем он выкинул Евгения за пьянку а в атриуме взял этого Евгения алкаша назад а супруга Галина в женском семейный подряд. Видимо директор лапша раз берёт алкаша неадэквата назад к сибе под крылышко в роли нибось стукача. ГУЛАН НЕЛЮБИТЕЛЬ ЗАКОНОВ КЗОТА ТРУДОВОГО КОДЭКСА И УГОЛОВНОГО ОХРАНА ЛОВИТ ВОРОВ ПРКАЗ ГУЛАНА ГЕНА ОТПУСКАЕТ ДАЖ НАРЯД НЕ ВЫЗЫВАЕТ А С МАКСИМ ИНЫМ МНЕНИЕМ ОН И КЛАРА НЕСЧИТАЮТЬСЯ. КЛАРА АДМИНИСТРАТОР И ГУЛАН ДЭСЦЕПЛИНУ НЕ ДЕРЖИТ В КОЛЕКТИВЕ КАЛЕКТИВ РАСХЛЯБАННЫЙ. ДА КРУКОДСТВУ КОМПАНИИ И ДИРЕКТОРУ ГУЛАНУ И АДМИНИСТРАТАРШЕ КЛАРЕ В АТРИУМЕ ВАПРОСОВ МНОГО
Вова (Бывший сотрудник)
13:42 31.10.2019
Никакие
Куча
23:57 26.10.2019
Алина (Сотрудник)
14:45 04.10.2019
С работой справляюсь, график подходит полностью, в случае чего девочки могут меня подменить. У меня получается и за учебу платить и нормально жить, что безусловный плюс. В компании все устроено в принципе стандартно, консультантом ранее уже работала. Но мне нравится здесь организация процессов, точно знаешь кто за что должен отвечать.
Бывают непростые клиенты, да и в принципе к обслуживанию требования на мой взгляд высокие, но с первым - оно везде так.
Света (Сотрудник)
Город: Омск
14:23 28.09.2019
Их нет вообще, если вы кони тогда это для вас!!!
Вы и грузчик и охрана, вечные допы, учеба, директор так вообще корону одела не порозмеру!!! Не советую там работать!!!
Светлана (Сотрудник)
17:19 23.08.2019
Работаю у в этом магазине уже второй год продавцом-консультантом. В целом, мне нравится, устроили официально, предложили работать на точке, которая мне удобна. Зарплата неплохая, платят во время и с руководством со временем нашла общий язык. Под конец рабочего дня устаю - на ногах ведь весь день, но все таки меня все устраивает. Форму дают, больничные оплачиваются.
Их нет.
Юлия (Сотрудник)
16:57 01.08.2019
Атмосфера в коллективе стабильная, общаемся в рамках работы, поддерживаем хорошие отношения, в этом, конечно, еще и заслуга директора магазина, он у нас строгий, но справедливый. Здесь узнала многое о продажах, получила хороший опыт, научилась быть более терпеливой и сдержанной. По зарплате меня все устраивает, выплачивают всегда вовремя, задержек еще ни разу не было.
С некоторыми покупателями действительно сложно находить общий язык
Стелла (Бывший сотрудник)
12:09 21.06.2019
Только мизерная белая зарплата.
Работала в отделе продаж в Охотном ряду.Коллектив жуткий.Постоянно стоит ор за личные продажи.Новеньким удержаться в такой психологически нездоровой атмосфере практически невозможно. В коллективе что в мужском, что в женском отделе сложилась местечковая клановая система состоящая из продавцов (старослужащих). Новеньким они могут разрешить подбирать только крошки с их барского стола в плане продаж. Если попробуешь продать вещь подороже сразу начинается жуткий крик, что у них перехватили покупателя, а также всевозможные придирки по работе и моральное давление на психику. Достаточно молодой мужчина- директор или не справляется со сложившейся системой или негласно ее поддерживает.
Лисса (Сотрудник)
18:06 14.06.2019
Устроилась сюда работать продавцом-консультантом. В принципе, меня устраивает здесь все. больше всего нравится наш коллектив: моего возраста, практически со всеми можно договориться если вдруг нужно подмениться. Руководство вполне адекватное, но требовательное - не без этого. Рабочий график для меня вполне оптимален, да и работать с людьми мне по душе.
Из недостатков могу отметить только то, что покупатели не всегда бывают адекватными, но я отношу это к мелочам и издержкам профессии.
Александра (Бывший сотрудник)
09:56 07.06.2019
мало.
Инкогнито (Соискатель)
17:01 02.06.2019
Большой выбор одежды и аксессуаров
Мне хватило одной стажировки, если её можно так назвать. Она заключалась в том, что надо было ходить по залу, рассматривать товар и слушать, как продавцы консультируют покупателей. Вся эта песня длилась примерно полтора-два часа, притом никто мне ничего не объяснял. После окончания всего этого администратор мне говорит:"спасибо за потраченное время"
Степан (Бывший сотрудник)
11:53 30.05.2019
Не заметил
Низкая ЗП
Дикие вычеты за недосдачу. Тупо делиться на всех,твой не твой зал.твоя-не твоя смена,будешь платить )
У людей по 6-7 тыс снимали.
Чтобы заработать тут даже 35.000 тыс придётся отпахать как папакарло по 12 часов , каждый день пересчёт товаров.
Текучка дикая .Старички не уходят,потому как уже пред.пенс возраст. А молодым с такой мотивацией делать нечего.
Отзывы смотрю накручены.
Vikki (Сотрудник)
19:57 21.05.2019
Хорошее место работы, по сравнению с многими компаниями здесь оформление с первого дня, выдают униформу. Коллектив молодой, если кому-то очень нужна подмена, споров не возникает, вобщем все достаточно спокойно. Огромный плюс в том, что теперь по распродажам не бегать, покупаю одежду себе и родным, разрешают откладывать одежду до зарплаты.
Самый сложный момент- это закрытие бутика, иногда требуется много времени на подведение кассы, уборки, так что домой приходится уходить поздно. Да и в периоды скидок бывает в зале аншлаг, управляющая может на перерыв не пустить, если полный завал.
Надежда (Сотрудник)
21:32 05.04.2019
Доверие вызвали уже с того момента, когда поняла, что официальное оформление с первого дня будет, четкий график, и проценты от продаж своих буду знать, прозрачность присутствует в этом плане. Обучение было интересным тоже, многое конечно знала, но и достаточно много тонкостей рассказали в процессе. Работу свою сложной могу назвать в том плане, что ты не сидишь целый день, а нужно ходить, общаться, правильно консультировать. И не забывать, что клиенту могут быть совершенно разные.
Вот последнюю фразу можно и здесь продублировать) нужно уметь находить подход к совершенно разным людям, иногда это очень сложно.
Сотрудник (Сотрудник)
01:02 04.04.2019
Стабильная оооочень маленькая белая зп.
Можно работать каждый день)))))
Ккк (Сотрудник)
13:19 31.03.2019
Нету
Начиная от складских работ будучи продавцом и заканчивая зарплатой! ОТСТОЙ.
В красном ките болото. Дисконт где каждый месяц кражи и с вас сдирают полную стоимость а не закупочную. Руководительница сдирает абсолютно каждого. Оставила пару шестёрок их подняла в должности а тех кто не смотрит в рот выедает. Короче, там делать нечего