LB-Cermics или Lasselsberger, ООО «ЛАССЕЛСБЕРГЕР»
8 (800) 234-49-00
Сайт: lb-ceramics.ru
Челябинск Уфа

ЛБ-Керамикс

Мы являемся австрийской компанией, производящей керамические покрытия и декоры. С помощью самых современных технологий мы воплощаем в наших продуктах наиболее актуальные решения из мира керамики для тех, кто ценит качество и стиль, и стремится выразить свою индивидуальность в интерьере.

Наш продукт

Мы предлагаем не просто керамическую плитку, но воплощение актуальных трендов, новые дизайнерские идеи, моду завтрашнего дня. Всё это в итоге становится уникальным интерьерным решением вашего жилого пространства.

Качество продукции

Мы постоянно изучаем ожидания клиентов и стандарты качества на рынке России, мы находимся в тройке лидеров по качеству нашего продукта.

Качество услуг не менее важно. Обращаясь к нам, клиент всегда получает доброжелательное отношение, стремление наших сотрудников найти оптимальное взаимовыгодное решение.

Мы осознаем, что удовлетворенность клиентов — это гарантия долгосрочного финансового успеха компании на рынке, поэтому внимание к их потребностям, выполнение договоренностей — обязанность каждого, кто работает на нашем предприятии.

Отправить резюме в ЛБ-Керамикс