«Купишуз, ООО», ламода

01:49 15.09.2023
График 2/2
Близость к дому
Общение с ребятами
Отработала я на пункте выдачи заказов год,ну что сказать,ужас!
Ушла со скандалом ,и до меня моя напарница тоже ушла таким же образом,а сколько еще таких было ,не известно!
По условиям труда:
1.Приходишь,открываешь пункт ,перед тобой 6 больших коробов и все это надо разгрузить,будет хорошо если у тебя на смене второй человек,управитесь быстрее,но не факт...При приемке пос авки ужасно тупит программа ,потом приходится по второму кругу все искать и принимать.
Далее тебе нужно успеть все это дело о приемке отправить не позже 10:00,не успеешь КП(штраф)
После как открывается пункт ты носишься туда сюда с этими заказами(перед выдачей все проверить!)иначе штраф !
Обеда нет,на минуток 10 можешь уйти ,что бы не оставить напарника одного,а если один работаешь то вообще забудь!
Еще бывает что ужасно работает банк (ibox) ,за всеми оплатами следишь ты и если ошибка то ты с ними сам разбираешься! Звонить в ibox смысла нет,ответ один,ждите обратной связи!
Закрытие вообще ужас ,программы ужасно тупят и как будто специально не дают уйти раньше,минут 30 ты точно закрываешься!
А увольнение так это вообще что то ,работодатель не дал отработать 2 недели ,сказал уходишь сейчас или я применяю кп(штрафы)и получишь ты голый оклад 8к.
А до этого сотрудница ушла которая требовала перерасчет зп в связи с тем что ее обманывали и считали не по ее графику и в итоге получала она меньше всех!
В обще компания ужас!
На новый год дарят ссаные сертификаты на 1,5 к
Lamoda
2023-09-15 11:47:24
Здравствуйте, Вероника!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы расстроили вас нашим оборудованием, а также предоставляемыми условиями труда. Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Сожалеем, что кто-то из сотрудников был некомпетентным. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно. Для более детального рассмотрения ваших вопросов напишите нам свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.