«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Lamoda

09:36 18.04.2023
Не заметил
Собеседование на позицию руководителя склада, или как бесплатно оптимизировать свою логистику. Таким вопросом задаются многие руководители, но все приходят к одному из двух решений: найм специалиста с необходимыми компетенциями, или подключить к процессу консалтинговую компанию, которая проведет полный аудит в логистике и вынесет свои рекомендации. Но оказывается есть и третий вариант, это создать вакансию руководителя склада, пригласить на неё много кандидатов из разных компаний, и в качестве одного из этапов собеседований, бесплатно предложить проделать эту аналитическую работу с поиском узких мест в процессах и разработке вариантов их устранения. Этот современный вариант управления и оптимизации использует Ламода. То есть вы, как эксперт, проводите бесплатный анализ узких мест в процессах склада, пишите свои рекомендации, потом защищаете их перед операционным директором, прямо как дипломный проект в ВУЗе, по сути, доказываете ему и разжёвываете что и как надо сделать, он говорит вам спасибо и приглашает следующего лоха. Собрав бесплатно пул компетентных решений, операционный директор передаст их текущему, действующему руководителю, который по разработанным до него алгоритмам, улучшит свою логистику. Бесплатно. Почему я так уверен? На собеседовании, один руководитель говорит, что обычно руководящие позиции они закрывают своими ресурсами, но только в этом случае и именно по этой вакансии, им нужна свежая кровь человека со стороны. Такого, как Вы! И это как раз именно тот случай, когда на вакансию, традиционно для компании, будет назначен свой человек изнутри, бесплатно прокачанный нами с вами ))
Lamoda
2023-04-18 10:04:35
Здравствуйте, Сергей!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и что вам пришлось столкнуться с такой неприемлемой и недопустимой для нас ситуацией.

Для более детального решения ваших вопросов напишите, пожалуйста, нам свои контакты с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

C уважением, Lamoda.
Василий
2023-04-18 11:27:44
Интересный отзыв. Анализ процессов и разработка решений требует не один рабочий день, так как необходимо досконально погрузиться во все детали для того, чтобы выполнить эту работу качественно. Мой рабочий день стоит 8000 рублей, без учёта налогов и в качестве соискателя, я бы не стал эти деньги тратить на компанию, использующую такой метод подбора.