«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Аноним(Софьино) о компании Lamoda

Аноним(Софьино)
12:42 16.04.2023
Автономная работа от людей.(Кроме начальства который может к тебе подойти)
Их просто немыслимое количество, скажу что бесплатную рабочую силу здесь одобряют, платят очень мало, пашешь как лошадь, есть такие персоны которые под веществами гоняют на работе ))) но это уже другой разговор, никогда бы туда не вернулся, гиблое место, есть места где ты пашешь но и тебе платят хорошо, в отличии этой дыры здесь просто нихера не заработать, так еще после вахты вам придется лечиться за свой счет, потому что здоровье 100% надорвете.
Lamoda
2023-04-16 13:47:31
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно.

Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и описание ситуации на почту HR_feedback@lamoda.ru, и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.