«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lamoda

Анастасия
12:57 09.04.2023
Никаких
Пашешь как лошадь первый месяц почти за бесплатно отпахалась обязанностей помимо тех что на собеседование говорят ещё куча, руководителям на вас похер пока от вас что-то не понадобиться если у вас что-то случится всем похер , обеда нет, иногда в туалет сходить не можешь

Обеда нет

Гроши платят

Требуют Овер дохерау
Lamoda
2023-04-09 14:24:32
Здравствуйте, Анастасия!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что кто-то из сотрудников был некомпетентным. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно.

Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и описание ситуации на почту HR_feedback@lamoda.ru, и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.