«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Какая разница о компании Lamoda

Какая разница
17:43 26.03.2023
Есть где жить, привозят остатки еды с другого склада, имеются микроволновые печи, холодильники, иногда в душе есть вода
Шокировало поведение супервайзера Валентины. Стоит над душой. Человек впервые на вахте, ему никто при трудоустройстве не назвал точных цифр выполнения плана на участке консолидации. Видимо у Ламоды другое представление о людях - она их считает роботами - и требует выполнения огромного плана любой ценой от первого попавшегося человека, в том числе без опыта такой работы. Старшая участка Ирина кричит на сотрудников вахты, обматерила меня "зачем ты сюда приехала б*лять", и всё только из-за того что у меня было 280 пиков в час вместо 300. Далее супервайзер смены объявила что отправит меня на ещё более сложный участок, или мыть полки бесплатно и я уеду с вахты с окладом в 4000 за 30 дней. Видимо, абсолютно всё, что писали про руководство данной компании, является правдой.
Конечно мне остаётся только стараться выполнить эти заоблачные планы, и потом больше никогда сюда не возвращаться. Отзывы будут мной оставлены на всех возможных площадках, чтобы люди знали, куда они едут. Склад Софьино.
Lamoda
2023-03-26 17:57:27
Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией и не компетентными сотрудниками. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Напишите, пожалуйста, свои контакты с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.
Какая разница
2023-03-26 20:46:26
Я вам напишу после окончания вахты. Чтобы мне хоть что-то заплатили, я не хочу этот конфликт разаивать. Более того, я пожалуюсь в Министерство труда РФ и президенту Владимиру Путину на ужасное отношение к работникам вахты и впишу в обращение все имена - старших участков, супервайзера, трабла и тд. И больше никогда сюда не вернусь.
Lamoda
2023-03-27 09:53:10
Здравствуйте!

Мы понимаем, как это неприятно. Напишите, пожалуйста, свои контакты и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, и мы проконсультируем вас и при необходимости проведем внутреннее разбирательство.