«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Елена Прекрасная о компании Lamoda

Елена Прекрасная
00:35 20.03.2023
Ездила на вахту дважды.
При выполнении нормы к вам не будет претензий со стороны коллег и начальства. Если вы приезжий, то зарплата вас скорее всего устроит. Москвичи и местные тут только в штате.
Допотопное общежитие в Быково. В Софьино общага визуально новее, но кровати такие же железные и на них невозможно спать + круглосуточный ремонт и куча народу слоняющегося по коридору.
ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ СОФЬИНО - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Там склад и общага среди пустыря, куча дальнобоев и из развлечений всего пара продуктовых. Придется ездить в Бронницы.
Куча несоответствий в документах, которые вы подпишете - согласие на хранение и обработку данных всякими ООО и график на бумаге 2/2, хотя для вахтовиков он 3/1.
В Быково более-менее терпимый контингент из сотрудников общежития. В Софьино после инструктажа к вам больше никогда не подойдут. В комнатах спокойно едят доставку и пьют алкоголь, курят. Проверка СБ отсутствует - спокойно могут заселить с стрельцами, а вы даже об этом не узнаете. Или узнаете когда вас попросят правильно "зайти в хату".
К трудоустройству рекомендую только если есть серьёзные финансовые проблемы, а вы из глухой деревни без работы и образования.
Lamoda
2023-03-20 14:44:08
Здравствуйте, Елена!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что обещенный график и условия труда не соответствуют действительсти. График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты hr Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью. Мы сожалеем, что кто то из сотрудников показался вам грубым и некомпетентным. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Понимаем, как это не приятно. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками hr до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии. Для более детального решения ваших вопросов напишите, пожалуйста, свои контакты с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

C уважением, Lamoda.